Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
14:50, 18 июня 2011

Ночной клуб на колесах…

Ночной клуб на колесах

Blog post image

Вечеринка «на колесах» - формат, новый для Казахстана, однако успешно обкатанный в США и России. Комфортабельный лимобас «Luxury» - пока единственный в Казахстане – это универсальный вариант для загородной поездки,  свадьбы, корпоративной вечеринки или празднования дня рождения. Такой автобус совмещает в себе удобную площадку для отдыха гостей и исключает необходимость дополнительных затрат на развозку. Вы можете за один вечер побывать в эпицентре ночной жизни города и уже через полчаса оказаться в уютной тишине на лоне природы. При этом все блага цивилизации, и даже больше, будут у вас под рукой. Диджеи, бармены, световое и звуковое оборудование, высокий сервис обслуживания и меню по вашему усмотрению – все это можно организовать в двухэтажном элитном лимобасе.

Blog post image

Blog post imageBlog post image

Автобус разделен на две зоны. Верхняя зона рассчитана на 25 человек. Бар, кожаные диваны, две плазменные панели, клубный свет, система кондиционирования воздуха, интерьер бизнес-класса. Нижняя зона рассчитана на шесть человек и оборудована кухней, двухместной спальной комнатой, DVD системой и туалетом.

Аренда типичного лимузина в Алматы обходится примерно в 200 долларов за час, и в эту стоимость входить лишь комфортная логистика и, если повезет, бесплатные напитки. При этом вместимость лимузина ограничена, как и его функциональность. В то же время, оплатив свыше пяти часов аренды лимобаса по 290 долларов за час, вы получаете не только средство передвижения, но и ночной клуб на колесах со всей необходимой для праздника инфраструктурой.

Лимобас «Luxury» – это комфортабельный двухэтажный автобус-люкс, предназначенный для проведения вечеринок, праздников и деловых встреч. Лимобас оснащен всем необходимым для веселых торжеств и важных переговоров. Автобус вмещает до 35 человек и оборудован туалетом, спальной комнатой, барной стойкой, свето-звуковой системой.

http://www.luxbus.kz

http://vkontakte.ru/luxbus

© Tesla art lab.

 
0
1331
2