Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:25, 17 июня 2011

first

Привет всем, кто наткнется и случайно (или не случайно, в общем, не важно) прочитает.

Даже толком не знаю, что писать сюда=) Никогда не умела вести дневники, ни электронные, ни бумажные, сколько бы таковые не заводила. Может, этот исключение?=) Хотя сомневаюсь))) Так что я, скорее всего, не буду активным блогером. Но тут вроде есть много чего интересного почитать^^

Так вот, зарегистрировалась) По сути зарегистрировалась из-за того, что многие айтишники сидят тут) Буду привыкать понемногу. Собираюсь поступать в IT. Нет, я, конечно, не считаю аккаунт на yvi каким-то признаком, характеризующим айтишников.. это просто..))

А сейчас пойду я собираться спать) Довольно поздно, оказывается. Подготовка к выпускному сейчас в самом разгаре (да, самый разгар у нас, как обычно, в последний момент), поэтому, чувствую я, следующие 2-3 дня не будут легкими=) Но все равно вся эта суета как-то приятна. То ли от того, что чувствуется где-то внутри, что последние дни в школе как-никак, то ли от того,что сдано наконец-то ЕНТ, и теперь даже дышится спокойнее))

Хотя, что касается ЕНТ, по сравнению почти со всеми моими одноклассниками, я была очень даже спокойна. И даже пронесла через вход 2 телефона и 3 калькулятора=) Но ничем, к сожалению, не воспользовалась. Проверяющая в кабинете попалась такая. Так что мои законные 115) Но могло быть и на пару баллов больше, я потом на следующий день ходила смотреть свои ошибки. По физике одна и по русскому одна совсем глупые. Ну да ладно, все, надо выкинуть из головы все это ЕНТ. Главное, что оно благополучно закончилось, алтын подтвердился^_^ Ура-ура-ура!

Вот, наверное, на такой позитивной нотке и закончу свой первый блог на yvi=) Вряд ли, конечно, все вышеописанное принесет Вам какую-то пользу, но если Вы все же нашли в себе терпение дочитать до конца, спасибо!=)

Ваша МикАри^_^

0
251
2