Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:00, 16 июня 2011

Есчо раз о казахстанском кине

Мне всегда было интересно, нахера людям, не умеющим делать кино, дают возможность его делать, да еще и бабло на это выделяют?
Вот, пожалуйста, еще один (активно форсящийся в казнете) киновысер под названием "СуперБаха", производства Казахфильма, автроства молодых (динамично развивающихся) режиссёров Тимура Касымжанова и Толегена Байтукенова.
Сцуко, судя по трейлерам, это чистейшее говно, начиная с качества съёмки, и заканчивая игрой актёров. Озвучка - это вообще лютый пиздец. Чтобы это разглядеть, не обязательно быть ниибацо критиком...
Зато это говнецо, с национальным колоритом (типа с домброй парнишка бегает и снято в казахстане). И люди схавают. И будут делать вид, что понравилось. И говорить дежурное "Надожы паддежывать атечиствиный киниматограф".
Фильм, даже если ему не грозит коммерческий успех, должен, ящитаю, оставлять определенное эмоциональное послевкусие. А трейлер должен интриговать и инициировать желание посмотреть фильм, достигается это, как правило, вставкой самых охуенных моментов из фильма с обязательной демонстрацией драматизма, экшена, спецэффектов или приколов. Так вот, в данном случае, посмотрев трейлеры я просто охуел от абсолютной беспросветной бездарности и безблагодатности этого пиздеца. Ёбанаврот, да школота сейчас на любительские камеры свои паркур-ролики лучше снимает.

В общем, смотрите сами и делайте выводы:

Трейлер раз

Трейлер два

P.S.: Я принципиально не хожу на наши, Казахстанские, фильмы в кинотеатры. Потому как стоящего у нас, пока ничего не сняли. Обычно, для ознакомления качаю с треккеров или смотрю онлайн. Но вот это даже из любопытства смотреть не хочется.

0
293
1