Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:05, 21 июня 2011

Аккредитация для блогеров на Кинофестиваль

Второй Международный кинофестиваль экшн-фильмов “ASTANA”
Привет, друзья!

Наверняка все уже знают, что в Астане с 1 по 5 июля пройдет Второй Международный кинофестиваль экшн-фильмов “ASTANA”.

Так вот, всем блогерам желающим получить аккредитацию и попасть на кинофестиваль достаточно пройти в раздел "Аккредитация для СМИ" и подать заявку. В разделе "тип СМИ" выбираете "Другое". Обязательно укажите, что вы блогер.

"В этом году на красную дорожку фестиваля обрушится настоящий звездопад. Все имена будут оглашены на предстоящей пресс-конференции, которая состоится 22 июня в 12.00, в г. Астана в кинотеатре Арсенал (красный зал).

БекмамбетовГалерея голливудских звезд, состоит из мастеров жанра экшн, сыгравших главные роливо всемирно известных картинах, мировых блокбастерах, собиравших в прокате миллионы долларов. Настоящий звездопад намечается из российских звезд. И наконец, как обещал напрошлой пресс-конференции Президент кинофестиваля Тимур Бекмамбетов, “Astana-2011”порадует и любителей казахстанского кино. Список приглашенных на фестиваль гостейотечественных звезд будет состоять из большого числа признанных мэтров отечественного кинематографа и молодых представителей «новой волны». Все имена будут оглашены напредстоящей пресс-конференции.

Официальная программа кинофестиваля будет разделена на несколько блоков: «крутосваренные» - панорама лучших экшн-фильмов, выпущенных в мире в 2010-2011 году,но не вышедших на экраны Казахстана; «евроlook» - авторские европейские картины сэлементами экшна; «экшн по-нашему» - экшн-новинки стран СНГ; «азиатский экстрим» -экшн-фильмы Азиатского региона; «криминальные комедии» - экшн-комедии из разных странмира; «Болливуд наносит ответный удар» - ретроспектива индийских римейков голливудских хитов от «Терминатора» до «Гарри Поттера». И, конечно же, гала-премьеры, названия которых будут объявлены на пресс-конференции.

Кинофестиваль пройдет 1-5 июля 2011 года во Дворце Мира и Согласия (Пирамида) приподдержке Акимата г.Астаны. Президентом фестиваля является Тимур Бекмамбетов.В этом году программа мероприятий фестиваля будет более насыщенной и интересной. Кинофорум станет настоящей площадкой для обмена опытом и общения отечественных,российских и зарубежных режиссеров, продюсеров, актеров, кинокритиков, журналистов, блоггеров и начинающих сценаристов."

 

P.S. Вопрос по поводу того, что бы мы могли попасть на пресс-конференцию уточняется. Так как вход по бэйджам, насколько я понял из небольшого текста ниже.

"Если вы уже подали заявку и вам пришло письмо, что вы получили аккредитацию, то персональный бейдж Вы сможете получить с 28 июня по 4 июля: с 28 по 30 июня с 11 -00 по 17-00 , 1 июля с 10-00 до 15-30,  2-3 июля  с 09-00  16- 00, 4 июля с 10-00 до 16-00, в холле " Дворца мира и согласия ". Вход на пресс-конференции, фотоколлы и прочие мероприятия, где предусмотрено присутствие СМИ, осуществляется только при наличии персонального бейджа. "

UPD. 22 июня в 12.00, в г. Астана в кинотеатре Арсенал (красный зал) будет пресс-конференция. Могут быть все, кто пожелает. Расскажут о том, какие звезды будут присутствовать на фестивале.

 
0