Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:56, 16 июня 2011

Вот же.

Если бы хоть кто-то еще кроме нас с тобой верил в наши отношения.

Я чувствую себя эзотериком, который разговаривает с атеистами, когда меня спрашивают про мою личную жизнь. Впору ничего не рассказывать, но это означает, что я стесняюсь их, а я не стесняюсь.

Твою мать,да, они на расстоянии! Да, за них было и будет пролито мной много крови, и мне плевать, что вам кажется, что оно того не стоит!

Мы вместе почти три года! Три! Когда вы, тупые курицы, реальные-то отношения дольше двух недель построить неспособны! Какое вы право имеете судить меня? Доверительно хлопать по плечу и говорить "Знаешь, Ань, между нами, ничего хорошего из этого не выйдет" Я вам доверяла! Я думала, вы поймете! Мало мне родителей? Мало? Мало мне лучшей подруги, скепсис-мод? По вашему я не знаю, с какими проблемами я могу столкнуться? Я даже уже не прихожу ни к кому из вас за поддержкой, даже когда у меня появляются с ним проблемы, мне больше уже некому даже поплакаться, потому что я знаю, что мне скажут "забей на него", а я никогда, никогда не забью! Как же вы меня достали! Достали! Достали!!!!

Вы что, хотите, чтобы я шла против всего мира? Я пойду! О, мне не жалко!

И все-таки... поверьте. Ну хоть кто-нибудь.

И не судите. Почему обязательно так нужно судить чью-то любовь? Почему раз за разом мне нужно доказывать вам право на существование?

Я не должна этого делать! Не должна! Это, твою мать, МОИ отношения и МОЙ парень! И они лучше ВСЕХ! ОТЪЕБИТЕСЬ!!!!!!!!!><

0
132
0