Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-6
00:30, 16 июня 2011

В Алматы пройдет 2-й центральноазиатский форум InternetCA-2011

В прошлом году информация прошла мимо Юви, и мы пришли только на последний день форума. Некоторые доклады были очень занимательные. Помню выступала Ирина Вельская на тему интеграции СМИ с интернетом, рассказывала о типах "медиамостов". Не знаю, что будет в этом году, думаю, MediaNET как организатор не подведет) Насчет освещения с нашей стороны сомневаюсь, но попытаемся собрать все презентации спикеров.

Итак, 23-24 июня в Алматы...

Форум пройдет в Алматы 23-24 июня 2011 года в отеле «Достык».

В рамках мероприятия состоится масштабная дискуссия о развитии сети Интернет в странах Центральной Азии с участием представителей государственных органов, парламентариев, дипломатов, активистов интернет-сообщества, НПО, журналистов, юристов, интернет-экспертов, представителей академической среды и бизнеса.

Приоритетными темами Форума «Развитие интернет-сферы в Центральной Азии InternetCA-2011» станут: ИНТЕРНЕТ VS ПРАВО; ИНТЕРНЕТ VS ЭТИКА; ИНТЕРНЕТ VS МЕДИА; ИНТЕРНЕТ VS ГОСУДАРСТВО.

Организаторы форума — Международный центр журналистики MediaNet и Медийный Альянс Казахстана при поддерже Центра ОБСЕ в Астане, Фонда Сорос-Казахстан, Посольства США в Казахстане и Европейского Союза приглашают всех желющих принять активное участие в Форуме в качестве докладчиков и/или слушателей.

Для участия (бесплатно) в Форуме необходимо пройти онлайн-регистрацию

Все расходы докладчиков по участию в мероприятии (проезд, проживание, питание) оплачиваются организаторами.

-6
204
0