Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:37, 15 июня 2011

Наш вечер в Сеул плазе)

Вечер в Сеул плазе. Незнаю с чего начать ... 15,06 наконец-то прошел наш выпускной вечер. Долго ждали. Вечер был не скучным но были и свой минусы. Обо все по подробней.

Уже в мае месяце мы "забили" ресторан. СЕУЛ ПЛАЗА который находится в центре города но многие его не замечают так как он за домами) а точнее на Республике за зданием Эль патио планета суши и т.д. Договрились встретится в 17,00 так как мы казахи ОООчень пунктуальный народ собрались где то к 19,00 . Далеее час ушел на демонстрацию нарядов и причесок) Где-то к 20,00 мы сели за стол (нас было где то 20-25 человек, большинство девушек) Сытно поели не особа вкусную закуску. 20-25 мин потанцевали. Сели за горячее  которое тоже меня не обрадовало. НЕ доваренный картофель , засохший хлеб, разваливающиеся крабовые палочки и т.д

под конец нашим ребятам захотелось горичительного. Они сами скинулись сходили в ближайщий магазин купили спритное и незаметно пронесли в зал . вот с этого началось самое интересное. Парни и то их 6-7 забились в муж.туалете и вытворяли нечто. Вышли уже с явными признаками алкоголя. начали танцевать и петь даже диджей уступил нам свое место мы фантазировали вытворяли что хотели с его аппаратурой)

И под конец сели за десерт который так же меня не обрадовал. это выглядело так не понятный торт точнее куски торта двух окрасок думаю медовый но мне это напоминало засохшие печеньки со сгущенкой0 корое говоря едой я довольна не была но как сказать "канагат" . К 22,00 часам все заторопились домой, звонили мамы , звонили шоферы или им вот так вот все разбежались по домам  фотки выложу по позже с этого сумасшедшего дня) так как свой фотик я не потащила фотки нужно будет брать у подружек ЗАВТРА) А

вот 16,06 точнее сгедня у нас вручение.

ураааааа я получаю аттестат о среднем образований КРАСНЫЙ чему я очень рада) удачи всем) для нас каникулы только начнутся)

0
165
1