Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:11, 28 августа 2009

Она ездит!

Ferrari Italia выпустили на дороги, и выглядит она потрясающе. Мы уже видели студийные снимки преемницы F430, но это первый раз, когда её показали в реальном мире.

Blog post image

Солнечный свет, наконец-то, дал нормально полюбоваться всеми изгибами и переливами кузова – как вам эта резкая кривая под дверями? – кстати, там белая краска или просто очень отполированный углепластик?

Blog post image

Передняя часть таинственным образом оказалась ещё более агрессивной, чем на премьерных фотографиях, особенно злобно смотрятся вытянутые назад фары под «крыльями» капота.

Blog post image

Наша любимая деталь спрятана на левой стороне рулевого колеса. Это изящная маленькая кнопка с надписью Pit Speed. Что это, настраиваемая версия ограничителя скорости на пит-лейне, который стоит на болидах F1? Может быть, этот элемент помог разработать бедняга Бадоер?

Blog post image

На случай, если вы вдруг забыли главные цифры, связанные с Italia, напоминаем, что она вооружена 4,5-литровым инжекторным V8, выдающим 562 лошадиные силы и катапультирующим среднемоторную двухместную Ferrari до 100 км/ч «меньше, чем за 3,4 секунды» до того, как отправить её в космос на скорости 325 км/ч.

 

0
151
1