Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-9
23:25, 14 июня 2011

Предчувствие третьей мировой

Вообще, разговоры о Третьей мировой войне идут очень давно, причем состав участников и дата начала войны постоянно варьируются. Нет среди предвестников апокалипсиса и единого мнения на счет причин будущей войны: указываются как традиционные ресурные конфликты, так и идеологические, чуть ли не на уровне столкновения цивилизаций. Но ясно одно - когда к полемике подключаются очень значимые фигуры, все эти разговоры начинают пугать своей конкретикой. К примеру, Чарльз Неннер, весьма авторитетный прогнозист и математик, на своем недавнем выступлении на канале FOX передвинул дату начала Третьей Мировой чуть ли не к завтрашнему дню - к 2012 году... А ведь этот человек имеет отношение к очень точным прогнозам начала финансового кризиса 2008 года, включая  и падение цен на недвижимость, и крах многих банков.

Ниже даю ссылку на недавнюю презентацию нашего аналитика Марата megakhuimyak Шибутова, который разъясняет обстановку доходчивым и понятным языком. ЖЖ-френд Hackuna конвертировал его материалы в удобный вид, поэтому можно запустить видео и параллельно листать презентацию.

Материалы Клуба "Центр Политических Решений": лекция : «Прогнозы. Большая война – 2012: что стоит за предупреждением Неннера»

Чарльз Неннер предсказывает падение индекса Доу Джонса до 5000 и начало Третьей мировой войны в 2012 году

 
-9