Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:19, 28 августа 2009

Впереди длинный week-end! Идем в кино!

Всех с наступающим праздником! Впереди длинные выходные - три дня. Можно сходить в кино например, и поэтому я решил сделать небольшую афишу кинотеатров Алматы на эти выходные.

Бесславные ублюдки

Blog post imageФильм Квентина Тарантино повествует о событиях оккупированной Франции. На глазах у Сюзанны Дрейфус вся ее семья гибнет от рук фашистского полковника Ганса Ланда.

Девушке чудом удается спастиcь и бежать в Париж. Там она устраивается на работу в кинотеатр.

В это же время где-то в Европе лейтенант Альдо Рэйн собирает группу еврейских солдат, именующих себя «Ублюдками». К ним примыкает тайный агент Бриджет фон Хаммерсмарк, выдающая себя за актрису. Обе сюжетные линии пересекаются, когда диверсанты встречаются в кинотеатре с Сюзанной, мечтающей отомстить обидчикам.

Каникулы строгого режима

Кольцов и Сумароков, уже далеко не юноши, волею судьбы оказались вожатыми в пионерском лагере в компании в меру энергичного руководства и не в меру энергичных детей.

Все бы ничего, да только попали они туда прямо с арестантской шконки.

Сначала Кольцов, будучи весьма уважаемым профессиональным сотрудником МВД, имеющий за плечами две поездки в Чечню, вдруг по неосторожности совершает убийство своего коллеги. Стараниями родственников покойного попадает на «черную» зону, где ему не рад никто от руководящей элиты до зэков. Там он знакомится с Сумароковым. При содействии сотрудника колонии Гагарина мужчины бегут из тюрьмы и устраиваются в вожатыми в пионерлагерь.

Миссия Дарвина

Blog post image«Миссия Дарвина» — это суперкоманда морских свинок, работающих на правительство США.

Для выполнения специальных заданий свинок подготовил выдающийся американский ученый, и теперь они могут проникать в самые недоступные места, вооружившись самыми современными технологиями.

В спецподразделение входят: Дарвин — командир отряда, специалист по коммуникациям; Хуарес — единственная девушка в команде, специалист по боевым искусствам; Бластер — «мускулы» команды. Вместе им предстоит разрушить планы злого гения, мечтающего захватить власть над миром.

Район №9

Blog post imageФантастический экшн от продюсера Питера  Джэксона.

Сюжет фильма «Район №9» основан на  короткометражном фильме Нила Бломкампа «Alive in  Joburg». 14 апреля 1989 года человечество делает  первый контакт с пришельцами, корабль которых  терпит крушение вблизи Йоханнесбурга, в Южной  Африке.

Четыре месяца спустя сотрудники крупной  американской корпорации «Multi-National United »  вызываются для обеспечения и наведения  правопорядка в Районе №9: специальном районе,  где пришельцы постепенно вливаются в  человеческое общество. «Multi-National United»  всё больше и больше усиливает контроль над  районом и вводит жесткие правила, которые лишают  пришельцев практически всех их прав.

Расписание можете посмотреть на сайтах афиш кинотеатров Казахстана, ссылки я указал. Вся информация о фильмах была скопирована с сайта afisha.kz

0