Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:49, 14 июня 2011

Среда это такой день, когда может случиться, что угодно.

Ты любишь Микки Мауса? Среда это такой день, когда может случиться, что угодно. И начинаешь думать, что галстук полосатый на фоне клетчатой рубашки – это потому, что среда. Да, все-таки среда замечательный день.

Да, как все это банально и странно. Открываешь свой аккаунт в g-mail, который не проверял примерно месяц, и первым письмо, которое не ожидал увидеть, но увидел. Распечатал. Скрепил степлером. Прочел. Бросил в ящик стола. Надо подумать. И покурить.

Банально, когда приходит СМС и переворачивает все с ног на голову. Думаю, что надо все-таки закончить свой роман СМС. Хотя с каждым разом убеждаюсь, что жизнь заканчивает мой роман за меня.

Покурил. Вернулся. Открыл ящик. Взял письмо. Ушел курить.

И думаю. Думаю. Думаю. Думаю. О чем? Да все о тех самых "банальных" вещах". И мозг кипит, просто готов взорваться...

Вот ты говоришь о звездах... Залез на крышу вчера и долго с ними разговаривал... Они, сука, умеют слушать. В отличие от некоторых людей.

Среда - это такой день, в который может случиться, что угодно. И ты воспринимаешь это в той степени, насколько продуктивно, весело, интересно, хренов (нужное подчеркнуть) прошел вторник. И утром письма, присланные ночью, читаешь с большим рвением, когда вечером тебе приходит СМС с текстом "прощай".

Конечно, она ждала ответ. Но я не ответил. Ответом на такой текст может быть только тождественный. А я не хочу говорить ей прощай. И в глубине души надеюсь, что они еще позвонит или напишет. В конце концов раньше мне звонили или писали.

Хотя лучше, конечно, будет, когда, наконец, мое самомнение разобъется на мелкие осколки об эту женщину, с которой меня свел случай, но с которой меня развела...

Вселенская глупость. Как сегодня в баше: "Студент за месяц пропустил 41 занятие". Это в школе. А я - тот же самый студент. Но в жизни. И я пропустил 41 "занятие". Но каждое из этих "занятий" стоит жизни. Пусть самой небольшой, но жизни.

И в очередной раз идя курить, я с раздражением бросаю сигарету в урну. Мой мозг решает загадки. Замечательно решает. Но почему я не могу решить эту загадку? Потому что она в моем мозгу.

А почему я не могу тебе помочь? Потому что я в такой же ситуации, как и ты. И загадка в твоем мозгу превращается в загадку в моем мозгу.

PS. Или в мозге... ;)))

0
1514
4