Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
-5
06:41, 13 июня 2011

Запретные наслаждения

Навеяно вот этим.

Там есть про массовый поход в сауну с вызовом девочек. Есть в этом что-то мазохистское. Во всех этих саунах. Начнем, что собственно банные процедуры там отодвинуты на какой-то самый дальний план. Зачем ходишь в баню? Ясен пень, попариться. Вроде бы так. Однако во многих этих заведениях сама парная откровенно никакая. Часто очень маленькая и холодная. Бывает, что горячая вода почти не течет. Зато практически везде есть бильярд (весьма посредственный стол, щербатые шары, кривые швабры вместо киев). И караоке, тоже необходимая вещь в бане. И эти. Комнаты отдыха. Сомнительной чистоты и с невероятно пошлым интерьером.

Из описания составляющих видно, что получить в таком заведении реальное удовольствие просто невозможно. Любителя бильярда наверняка стошнит от одного взгляда на инвентарь. Певец караоке будет скорее всего недоволен предложенным репертуаром. О банной части я уже сказал.

Что остается? Только проститутки. И здесь швах. Среди обычных людей мало желающих "огуливать одно животное повзводно". Да и просто заниматься сексом при посторонних большинству должно быть неприятно.

Однако, как ни странно, таких саун в городе сотни. Это, так сказать, удовольствие на показ. Почти никому не нравится, но очень многие пользуются. Потому что другого способа развлечься просто не знают.

 
-5
213
7