Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:40, 12 июня 2011

Что делать блогеру, если он бездарь?

Ну, нет у меня таллантов. Не умею я делать красивые фотографии, на которых позируют красивые люди. У меня даже фотоаппарата нет. Рисую я как лошадь зубами. Но та хоть популярная, а меня знают только мои родители, два друга и несколько преподавателей моего университета, а одногруппники постоянно называют меня Вася, а я не Вася, я Санжар!!! Пишу я с ошибками, и вовсе не красиво, без всяких там причастных оборотов и прочих хитровыебанных словосплетений. Все мои предпочтения начисто разбиваются об бетонные стены предпочтений других людей. Так я ж ещё и не нонконформизт. Нет! Я даже не фрик. Да и не урод вовсе. У меня даже девушки были, хоть и за деньги, но зато не дорого. Большинство людей меня ненавидят так же, как я ненавижу большинство людей. Видимо в этом всё дело. Моя учительница литературы говорит, что я дитя преисподни. Мы с ней ладим. Она даже помогла мне закончить университет. Всё, что у меня есть - это дом, хорошооплачиваемая работа (о ней чуть позже) и интернет, где я зачастую выкладываю какие-нибудь свои интеллектом не обросшие посты.

А самое главное то, что я счастлив. Меня не заботят проблемы незнакомых людей. Политика для меня словно человек для божества - не интересует. О геополитике я узнал только несколько дней назад - не интересует. И так далее. Если бы я начал вести список, то по рассуждениям моей учительницы по литературе их бы было ровно 666.

Я не могу найти общий язык с людьми. Там, где я вырос люди не врали. А тут так нельзя. А я не могу. Хорошо, что на моей работе меня не заставляют говорить.

0
299
8