Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:22, 12 июня 2011

This is a true story. Exept for the parts that are not

Вот такое забавное начало у фильма "Burke and Hare". Это второй по-моему фильм, который одновременно отвратителен и смешон. И каждый раз убеждаюсь в том, что только англичане могут так снимать. Хотя нет, помнится французы делают это так же.

О сюжете. Хехе, даже не знаю с чего начать. Описание в любом случае получится таким же отвратительным как и отрывки фильма. Ну в общем, есть в Эдинбурге значит 2 медицинские академии. Те, кто ходил со школой в медицинский музей поймут о чем я. Те, кто не ходил... там вас ждет гора трупов, ждущих полного обкромсания. Ну и откуда же брать академиям заветные трупики-то, а? Ну а как вы думаете. На данный момент самым процветающим бизнесом на планете является предоставление ритуальных услуг. Вот и делаем выводы. А лучше смотрим. Он того стоит, а если смотреть еще и на языке оригинала, то это очень здорово.


Что же касается моего мнения, то как можно было заметить, мне он очень понравился. Есть в нем, на равне с долей ужаса, еще и, как не удивительно, доля шарма. Да. да...

Blog post image

 
0
192
0