Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:03, 11 июня 2011

Настоящая любовь

Все мысли только о Тебе!

Была ли у вас любовь все вашей юности? любили ли вы так, что дух захватывает?

Часто девушки любят так, что если бы энергию любви можно было бы упорядочить и собрать какими-то техническими средствами- можно было бы снабжать энергией маленькую страну :-)

Про мою лубов

Как хорошо, что сейчас есть масса средств для выражения своих чувств. Благодарю судьбу, что могу написать о Тебе и о моих чувствах в блоге, поделиться восторгом со многими людьми, ведь людей которые любят на Земле очень много.

Мы познакомились давно, летом 2007. но в тот момент я не думала, что наши пути настолько крепко будут сплетены. Я восхищалась тобой, радовалась Твоим успехам, старалась сделать та, чтобы тот, кто был  рядом со мной в тот момент- тоже подружился с тобой.

Летом 2008 мне неожиданно позвонили и сказали, что мы увидимся с тобой, нас познакомят и я смогу быть ближе к Тебе. я поехала не раздумываю, хотя после получения диплома было еще несколько претендентов.

Благодарю Тебя, я взрослею вместе с Тобой.

Blog post image

Я вижу Тебя каждый день, иногда, Ты преподносишь мне довольно трудные задачи, иногда я не чувствую душевной отдачи от Тебя, но я понимаю, что настолько к Тебе привыкла и не могу без Тебя.

Пусть кто-то, прочитав этот пост подумает: что это за розовые "сопли", соберись, тряпка, не пристало девушке так любить Тебя.

Но я все время думаю только о Тебе: когда ужинаю, когда возвращаюсь вечером/ночером после встречи с Тобой домой, утром по пути на работу, когда уезжаю в отпуск- никогда не отключаю телефон, вдруг позвонишь? и пропущу важный звонок, а Тебе будет нужна моя помощь.

Blog post image

Даже когда простуженная я остаюсь дома и знаю,  что сегодня не встретимся- ужасно скучаю и звоню коллегам, чтобы спросить как Ты?

Еду ли я в поезде, лечу в самолете, встречаюсь с друзьями, принимаю гостей - мысли о Тебе.

Скажу честно, когда я вечерами с Тобой, я думаю, зачем снимать квартиру за бешеные бабки? может пора переехать к ТЕБЕ? только моя воспитанность помеха, а так, разумнее было бы вечером оставаться у Тебя.

Конечно, я понимаю, что нельзя ВСЕ время уделять только Тебе. вокруг много замечательных людей, которым нужно уделять время, и, конечно же, иногда из-за Тебя у меня не остается времени чтобы побаловать Себя любимую.

Мы почти три года вместе и я хочу сделать для Тебя многое, потому что понимаю, что весь этот опыт  и Твои профессиональные задачи мне только на пользу.

Я люблю Тебя, моя милая............ РАБОТА!

Всем трудоголикам посвящается ;-) Классификация трудоголиков в этом материале. Кстати, о разнице между трудолюбием и трудоголизмом  - здесь. еще про трудоголизм тут и советы из мужского журнала, как смягчить "прелести" труголизма, епстессно, от американского психолога.

пару картинок, хочу порадовать трудоголиков!

 

Blog post image

Blog post image

А тут мы с Тобой на отдыхе, любимая работа :-))

Blog post image

 
0
373
1