Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:01, 10 июня 2011

Компания Huntkey успешно представила свою продукцию на выставке Computex 2011 в г.Тайбэй.

По традиции, в Тайбэе, столице Тайваня, с 31 мая по 4 июня, прошла самая крупная в Азии международная выставка Computex Taipei и подарила посетителям массу незабываемых впечатлений. Стенды IT-компаний пестрели сотнями любопытных новинок и множеством красивых промо-девушек.
Компания Huntkey Enterprise Group, мировой профессиональный поставщик источников электропитания, представила пять различных видов своих продуктов, включая блоки питания, корпуса для ПК, адаптеры, зарядные устройства, преобразователи питания и светодиодные вентиляторы на международной выставке Computex 2011 в городе Тайбэй. Большое внимание публики привлекли продукты с сертификацией 80Plus Gold, такие как блоки питания, корпуса для ПК и адаптеры, акцент на которых был сделан светом. За 5-ти дневную выставку выставочный стенд Huntkey посетило более 300 потенциальных покупателей со всего мира.

 

Blog post image

Выставочный стенд Huntkey на Computex 2011
Отличительной чертой стенда Huntkey в этом году стал черный цвет, на фоне которого выгодно выделяется голубой логотип компании. Также нельзя не заметить светящийся логотип 80PLUS Golden. Компания Huntkey представила публике 10 видов типичных блоков питания с сертификатом 80PLUS Gold и номинальной мощностью от 300Вт до 1200Вт, предназначенных для различных групп пользователей, в особенности для поклонников DIY (сделай сам).
Blog post image
Демонстрационная Зона Блоков Питания
Высокая производительность – это преимущество не только блоков питания компании Huntkey, адаптеры и зарядные устройства также входят в группу экологически чистых продуктов. Кроме того, универсальные возможности продуктов впечатлят многих посетителей. Особенно зарядные устройства для iPhone с заменяющимся разъемом в зависимости от страны, и авто-прикуриватели с дополнительными необходимыми разъёмами, которые демонстрируются впервые в мире.
Blog post image
Демонстрационная Зона Адаптеров и Зарядных Устройств

Blog post image
Зарядное устройство для продукции Apple

Blog post image
Демонстрационная Зона Авто-прикуривателей и Зарядных Устройств

Корпуса для ПК стали звездами на выставке.
Blog post image
В то время как первая демонстрация корпуса H702 Mini-ITX, с дистанционным управлением и оригинальным дизайном, указала на основные тренды во внешнем виде корпусов, которых будет придерживаться компания Hunkey в будущем, взгляды также притягивает к себе и особый корпус MOD Case. Он выставлен вместе с блоком питания Huntkey X7 1200W, тематика – известная игра Star Craft II.

Blog post image
Особый Корпус Mod Case

Преобразователи питания и светодиодные вентиляторы выделяются своей функциональной совместимостью, специально разработанные, чтобы отвечать требованиям различных стран, например таких, как: Соединенное Королевство, Южная Африка, Бразилия, Австралия и так далее.

Более подробную информацию о продукции Huntkey можно узнать на официальном сайте компании: www.huntkeydiy.com

По материалам PR-LABS KZ

0
281
0