Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:58, 09 июня 2011

Немного о Virus Z

Последнее время производственные компании стали чаще проводить различные мероприятия (акции, конкурсы и розыгрыши) для своих клиентов, что не может не радовать нас. Этим летом, насколько вы знаете, по всему Казахстану гремит акция "Virus Z" от Dizzy.

Blog post imageЧем хороши подобные акции, тем что в них может участвовать молодежь со всего Казахстана и хоть как-то себя занять (потому что только в крупных городах людям есть, где провести культурный досуг). Помимо съемок и загрузки видео, по всем крупным городам Казахстана проходят концерты, на которых выступают участники акции "Virus Z".

На данный момент концерты уже прошли в трех городах: Тараз, Шымкент и Кзыл-Орда, т.е. города, которые сейчас закрыты на карантин:)

Недавно специально залез на сайт Диззи, чтобы посмотреть работы участников, и отметил для себя один ролик. Автор видео Никитин Максим представляет город Кокшетау (11 июня тут будет проходить концерт и Bakunya все еще в поисках фотографа для этого мероприятия) и соревнуется он в категории "БеZбашенные". Мне кажется, это одно из самых качественных роликов на этом проекте. Хочу пожелать удачи Максиму!

Были бы все эти конкурсы, когда я учился в школе, принял бы участие, а сейчас меня наверное не поймут;)

0