Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:17, 08 июня 2011

Новая линейка аксессуаров для iPad или планшета на базе Android от Logitech делает рабочее место комфортнее

В новую линейку вошли чехол с клавиатурой Logitech® Keyboard Case, колонки Logitech® Wireless Speaker и клавиатура Logitech® Tablet Keyboard

Швейцарская компания Logitech (SIX: LOGN) (NASDAQ: LOGI) представила линейку аксессуаров для iPad и планшетов на базе Android. Новинки позволяют получить максимум пользы от работы на планшетном компьютере, вне зависимости от особенностей его использования.

Blog post imageBlog post imageBlog post image

«Людям нравятся планшеты — эта новая категория быстро развивается и не планирует уходить с рынка, — заявил Азмат Али, директор подразделения Logitech по разработке периферии для планшетных компьютеров, — мы разработали отличную линейку продуктов для пользователей планшетов, и это только начало. В следующие месяцы можно ожидать появления дополнительных продуктов для iPad® и Android™, которые помогут пользователям общаться, получать информацию и творить».

В новую линейку аксессуаров от Logitech вошли устройства как для iPad, так и для планшетов на базе Android. Среди новинок представлен широкий выбор аксессуаров, от клавиатур до колонок. Они помогут создать идеальную обстановку для использования планшета. У Logitech есть аксессуары для любой задачи, будь то  общение с друзьями в Facebook®, обновление пользовательского блога или обмен любимой музыкой.

Информация о всех продуктах Logitech для iPad и планшетов на базе Android, включая акустику, наушники, беспроводные колонки, клавиатуры и мыши, доступна на веб-сайте Logitech.

В число главных устройств из новой линейки аксессуаров входят:

Blog post imageЧехол с клавиатурой Logitech® Keyboard Case

Чехол со встроенной клавиатурой Logitech® Keyboard Case разработан совместно с компанией ZAGG®. Он совмещает изящный алюминиевый корпус с плотной, высококачественной подложкой. Защитный чехол покрывает весь корпус iPad 2, включая экран и боковые стороны. Клавиатура Logitech® Keyboard Case использует Bluetooth® соединение для быстрого и простого подключения к устройству. Обновленный Logitech® Keyboard Case имеет улучшенную интуитивную раскладку клавиатуры и передовой механизм клавиш для более комфортной печати. Надежная опора подставки позволяет использовать iPad 2 в вертикальной и горизонтальной ориентации и практически не требует настройки.

Беспроводные колонки Logitech® Wireless SpeakerBlog post image

Лучшим решением для того, чтобы поделиться с окружающими любимой музыкой, будут беспроводные колонки Logitech® Wireless Speaker. Им не требуются кабели, что позволяет расположить колонки там, где удобно пользователю (на расстоянии вплоть до 15 метров от iPad или планшета на базе Android, в зависимости от особенностей использования, окружения и настроек). Пользователи получат насыщенный стереозвук, который заполнит всю комнату за счет двух 2-дюймовых динамиков и отличных басов.  Аккумулятор заряжает колонки на срок до 10 часов, в зависимости от особенностей использования и настроек. Установить устройство очень просто: достаточно по беспроводному каналу Bluetooth подключить колонки к планшету.

Blog post imageКлавиатура Logitech® Tablet Keyboard

Комплект из клавиатуры и подставки Logitech® Tablet Keyboard разработан для путешествий налегке. Мгновенное подключение по беспроводному каналу Bluetooth обеспечивает дополнительный комфорт. Клавиатуру можно использовать на столе, на коленях или в любых других условиях, на расстоянии до 10 метров от планшета в зависимости от особенностей использования, окружения и настроек.

Для дополнительной информации, пожалуйста, зайдите на www.logitech.com.

 

По материалам PR-LABS KZ

0
354
0