Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:12, 07 июня 2011

Мой отдых.

Не очень давно я с друзьями собрались поехать отдохнуть, и нам необходимо было купить спортивный рюкзак, ведь нам же это было нужно для хорошего провождения отдыха. Мы очень долго искали, ездили в разные магазины, лазили на разных сайтах, и не нашли ни чего. Но как то раз, мой друг нашёл классный сайт.

И мы сразу же заглянули туда, и всё просмотрели, и всё оказалось не очень дорогим, даже можно сказать что дешёвым. Ну мы всё обсудили, решили всё, что было нудно, купить. Потратили очень мало денег, но накупили всего что можно было купить, ведь наш отдых не очень нам понравился, если бы мы не приобрели эти вещи. Но мы ещё думали купить рюкзак в интернет магазине, но передумали.

И так, когда приехали с этого похода, я осталась очень довольна, отдохнули просто суперкий, всем очень понравилось, было замечательно. Хорошо, что мы ещё нашли где купить газовую горелку. И ещё наши ребята ходили на рыбалку, целыми днями находились у озера. Но рыбы конечно было мало, но всё же мы отдохнули очень классно. Всем советую обратиться в эту организацию, мне кажется, что только там можно найти все необходимые вещи для замечательного отдыха.

0
205
3