Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:51, 07 июня 2011

Мобильное TV. Плод нашего воображения или действительность?

В нынешнее время увидеть TV каналы на мобильнике это уже действительность. Мобильное телевиденье развивается семимильными шагами, как по качеству телевещания, так и по колличеству зрителей и появлению новых мобильных каналов ТВ.

Популярность мобильного телевидения обуславливается лёгкостью использования, например на природе или в машине. Вы просто настраиваете мобильный телефон для приёма и передачи данных по интернету и устанавливаете java мидлет tv на телефон.

Программа имеет понятный пользовательский интерфейс и удобна в использовании. Для просмотра на данный момент доступно более чем 430 каналов, число которых постоянно увеличивается. Все мобильные каналы распределены по основным тематикам (Новости, Детские каналы, Для взрослых, Кино, Музыка, Познавательные, Юмористические, Религия и Спорт) для быстрого доступа к любимому каналу.

У приложения записывается история событий и при следующем включении напомнит какой телеканал Вы перед этим просматривали. Программа мобильного TV имеет многоязыковую поддержку и Вы легко сможете установить нужный для Вас язык.

Приложение адаптировано под мобильные телефоны основных производителей:
TV на Nokia
TV на Sony Ericsson
TV на Motorola
TV на Samsung

0
219
0