Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:36, 20 мая 2010

1 or even > months' report

Давно уже не появлялся тут, все никак не хватало времени собраться с мыслями и написать о своих "приключениях" =)

В самом начале апреля у нас был субботник с коллегами

Blog post imageВ середине апреля мы с папой съездили в г.Щучинск к друзьям его, ехать 2.5 часа, красивая природа, отличная дорога, ну а в самом городе и подавно красиво неописуемо)

Blog post imageА вот в начале мая мы уже поехали в Семипалатинск (г.Семей) к маме, бабушке и братику Илье) это было как раз 9 мая) 11 мая уже выехали обратно домой. Вот, какие тюльпаны я там заснял) и еще пара фоток:

Blog post image Blog post imageBlog post image

На работе очень много дел, но очень интересная деятельность, много нового, захватывающего, порой ни на что сил не остается больше после рабочего дня.. хорошо это или нет, узнаю, наверное, не скоро))

На этой неделе были на встрече с консультантом из Швейцарии, он потрясен проделанной работой и полученными результатами, что-ж могу еще сказать - будем стараться сделать все, что в наших силах!

Вот и все на сегодня, скоро пройдет уже Чемпионат Азии по Таеквондо, и тогда я напишу здесь о результатах проделанной работы, о минусах и упущенных моментах. В ожидании приглашения от Федерации Бокса РК, вдруг им тоже нужны волонтеры, будем тогда и там курировать =) Практика! Ладно, друзья, до скорого!

0
344
0