Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:11, 05 июня 2011

Моя первая Ёвиженка

 

Для кого-то очередная, а для меня первая ёвиженка успешно отгремела своё в лагере "Ак Ерке". Прибыв на место, я 30 раз пожалел, что не взял с собой фотоаппарат, ибо ценных кадров было немерено. Ну раз не взял, придется рассказывать о самых ярких ( и не очень ярких) впечатлениях только на словах.Обо всем по порядку.

1) Громогласный Слава Неруш с самым веселым инструктажем, который мне приходилось видеть. Перлы про лошадь и то, что не надо снимать травмированных на мобилу, а нужно позвать Ярослава ( у которого память 32 гига) доставили... Также порадовала фраза " С часу до двух в столовой будут давать еду. Абсолютно легко!"

2) Кратковременный футбол. Откровенно говоря, последний раз гонял мяч года три назад. Тем не менее,один из четырех забитых голов в мини-матче, я могу смело записать на свой счет.

3) Самая ленивая и малочисленная команда "Дети кукурузы" под предводительством  Blog post imageAshina, членом которой мне посчастливилось стать, была пожалуй самым ярким впечатлением всей Ёвиженки. Только мы умудрялись курить, при переходе от одного конкурса к другому, на самих конкурсах, так еще и отдельные перекуры устраивали.

4) Посиделки с моими друзьями- Яной Задорожной,Женей Кучияшем и Юрой Дороховым в беседке возле дома Северяна ( если конечно не ошибаюсь с названием) и распитие алкогольных напитков добавили некий дзен в насыщенный активными видами развлечений вечер.

5) Очень порадовало живое выступление группы Buhar Jerrau, не смотря на дождь ёвиженцы стояли около сцены и скандировали вместе с ребятами "Мост. Шарф. Дождь. Запах.". И это действительно было круто.

6) Рэпер-прораб Витя из хэлптима. Кто знает- тот поймет.

7) Пляшущие под арэнби песенки Blog post imageManuyloff и Blog post imageyelikbayev -это было великолепное двухметровое зрелище.

8) Наконец-таки, одно из самых забавных явлений, которое случилось на Ёвиженке- это полуночная зомби-тусня, когда треть лагеря слонялась по территории в поисках СИГАРЕТЫ! А несколько человек, среди которых был замечен Blog post imageBioPsihoz и Blog post imageBakunya устроили дискотеку под окнами одного из корпусов, чем вызвали негодование спящих.

9) За завтраком, Blog post imageNurpeisov (он же Ануар Нурпеисов, он же розовый заяц) неожиданно порадовал нас пародией на Олега Борецкого. И это было реально смешно.

10) Дико повеселило радостное лицо Blog post imageManuyloff, который узнал, что на завтрак манная каша. Андрей, ну куда тебе еще расти-то?

Вот такой я запомнил свою первую Ёвиженку, не считая многочисленные знакомства с интересными людьми и просто офигенную атмосферу единения и веселухи. Надеюсь, что первая Ёвиженка не станет последней, ибо мне ну просто жутко понравилось!

0
213
4