Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:05, 04 июня 2011

МирАТРИЦА: Итоги недели 9

С наступившим на нас с вами летом, друзья!!! 9 выпуск итогов готов)

Вчера, 3 июня прошла ежегодная церемония награждения МузТВ. Вели вечер Ксюша Собчак и Иван, правда, в этот раз не Ургант, а Охлобыстин. Бывший священнослужитель явно на чем-то сидел весь вечер. Зверев не успел появиться на сцене, как сразу посоветовал Собчак почаще вступать в интимные связи с мужиками. Воля также бедную Мисс-Ипподром обидел. Одна радость - Верочка Брежнева. Победила в номинации "Лучшая исполнительница", мб еще где-нидь, я не сначала смотрел. Кобзона наградили. Долго на сцену звали его, шел долго, победоносно. Потом даже спел. Жаль молодежь, которая только колес закинула, а тут Иосиф запел. Уникальный человек! Не единого клипа не снял, а все его знают и чтят. Америка в недоумении.

А вот сегодня бывшего министра финансов Египта заочно осудили на 30 лет. Заочно – значит заочно. Раз в полгода он будет появляться в тюрьме, по-быстрому кругами погуляет, перекусит, посидит и о5 на полгода покинет альма-матер.

Кстати, про альма-матер. Мы с Blog post imageАлима Кисикова покинули университет, успешно в нем 4 года отучившись. В понедельник своей участи ждет последняя треть нашей группы. Меня факт окончания оч радует. И 4-ую группу периода 07-11 лично здесь хочу поздравить!!! У Blog post imageЛия Игамбердиева кстати, красный)

В России создано общественное женское движение "Отличницы". По мотивам фильма недавно в прокат вышедшего. «Отличница легкого поведения» - полное название. Героиня фильма претендует на звание новой Клары Цеткин.

Президент ВТБ Андрей Костин отказался от вознаграждения в 2,322 миллиона рублей, выплачиваемого членам наблюдательного совета госбанка ВТБ. «мне ж даже баланс на эти деньги не пополнишь», - пожаловался господин Костин

Насильник-педофил из Калифорнии приговорен к 431 году тюрьмы. А я думал, что все эти задорновские приколы про американские законы – выдумка. Немного не целесообразно осуждать человека почти на 4 с половиной века. Самое интересное в том, что если вы назовете приговор пожизненным, вас обязательно поправят: «не пожизненно, а всего лишь на 431 год». Американцы…

Суд в техасском городе Сан-Антонио запретил учащимся школ в округах Медина и Бехар молиться на выпускном, который состоится в субботу, 4 июня. Жесть! Значит правда, что в Калифорнии против однополых браков, потому, что это приведет к рождению неполноценных детей?! А кошкам в том же Техасе нельзя ночью появляться на шоссе, без исправно работающих задних фар?! Весело живет страна с черным президентом в Белом доме

Такая вот первая неделя лета. Напоследок хочется поздравить моего друга, талантливого ведущего и эфирного вертихвоста Blog post imageДанияр Даутов, ну и посвятить песню, всем моим одногруппникам и сокурсникам с других факультетов, для которых студенческие дни закончились)

 

 
0
440
6