Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:52, 24 августа 2009

Продолжаем тестировать сервис "Турбо-режим"

Продолжение. Предыдущие серии смотрите здесь , здесь и здесь

Сегодня понедельник, 24 августа. С утра была проведена небольшая работа по прочтению ювижнских рассказов тестировщиков на тему "Как я провел ночь", в результате на проверку отправлен ряд багов, обнаруженных представителями Сообщества , спасибо им за поимку. Также , был убит час для разбора почтовых завалов. За субботу - воскресенье на электронную почту было прислано более 50 заполненных форм, из которых около 40 были заполнены полностью. Остальные предлагали ребусы "угадай, кто я на Yv.", "угадай, на какое подключение мегалайна выставлять тестируемый сервис" и даже "угадай, на каком наречии древнеегипетского языка я пишу, и намерен делать отчеты по тестам". Еще пару писем пришло с настоятельными пожеланиями стать тестировщикоми, но почему-то без требуемых форм.

Из полученных около 40 полностью заполненных форм от представителей Хитовской гвардии лишь четверть изъявили желание вступить в Сообщество "Тестирование Турбо-режима". Они и пополнили ряды тестировщиков.

Итак, произошло увеличение числа тестировщиков сервиса "Турбо-режим" до 22 человек. Завтра будет еще небольшое пополнение.

К новичкам-тестировщикам (да и к "старичкам" тоже) у меня пожелания:

1. Правила те же, пож-та прочитайте их ( ссылка )

2. Для Вас имеется масса информации , которые помогут избежать лишних вопросов (в том числе, в первой строке данного поста)

Приятного тестирования !

 

0