Yvision.kz
kk
0
21:35, 03 июня 2011

Новая эра в 3D - LG Cinema 3D

Дорогие читатели, скорее всего многие из вас видели билборды с Джонни Деппом внутри экрана телевизора LG. Вероятно вас привлекла эта картинка и вы увидели и прочли, а самое главное запомнили название LG Cinema 3D Smart TV.
Blog post image

Если это так, значит то что мы задумали - свершилось. Мы привлекли ваше внимание нестандартным подходом, объединив лучшее контента и продукта на котором этот контент можно смотреть.

Итак, самый ожидаемый 3D фильм года "Пираты Карибского моря: На странных берегах", уже записанный в рекорды казахстанского кинопроката и прорыв в технологиях 3D - телевизор LG Cinema 3D.

LG обошла на несколько шагов все существующие на сегодня технологии. Если ранее общестенность искала недочеты в существующих решениях в сфере 3D, LG представила на рынок даже больше чем все могли ожидать: решена проблема мерцания, неприятных ощущений от просмотра 3D, комфорта очков (вес всего 16 г), их подзарядки и стоимости, угла обзора при просмотре видео, яркости 3D картинки, доступности 3D контента. И все это по дружественной цене и в потрясающем дизайне.

Подробнее о технологиях можно прочесть здесь: http://www.lg.com/kz/tv-audio-video/television/LG-42LW650S.jsp

В прошлое воскресенье в Алматы состоялась презентация продукта. О том как это было и мнение независимых экспертов смотрите в представленном материале:
http://www.youtube.com/watch?v=AU9nKjjMu6Y&feature=player_detailpage

Как оценить продукт не увидев его? Мы приглашаем всех в магазины "Сулпак" (Толе би - Ауэзова) и "Технодом" (Армада), наши консультанты продемонстрируют вам этот шедевр. Шагните в новый мир 3D и превратите вашу гостиную в кинозал! Наслаждайтесь достижениями в комфорте вашего дома!

0
204
2