Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:51, 02 июня 2011

Что с нашей страной? (патрикам не читать)

Что же творится с миром? Вы оглядывались по сторонам думая лишь об одном..."что это с миром?"? Мир и вправду меняется и он будет менятся. Но...на сколько я заметил...он меняется в худшую сторону.

Девушки стали косить под парней а парней вовсе уже не различить от девушек. Если просто так подойти и поздороватся с незнакомым человек он смотрит на тебя с призрением "дебил что ли?". Девушки сами подкатывают к парням и имеют неограниченную власть над ними. На дворе уже не тот век чтоб техника боялась человека а наоборот человек опасается того что создал сам.

По моей статистике, в школах всего Казахстана 80% из 100% учеников в возрасте с 13 по 16 лет уже употребляют спиртные напитка, курят и закидывают. А дальше 16 мне даже высказывать противно. 40% из 100% школьниц Казахстана занимаются проституцией причем не скрывая этого. В нашей стране из 16 000 000 населения 130 людей с нетрадиционной ориентацией...лезбианки, геи и бисексуалы. В общем из 100% людей Казахстана из них: 5% эмо, 10% неформалы, 20% готы и другие шизофренники, 5% умирают не успев родится, 50% курильшики и пьянцы, 2% люди с нетрадиционной ориентацией, 3% находятся в "Барсакелмесе" и в психбольницах, 4% чимкентские и только 1% нормальный и это президент...мда...

Наша родина...головой окунулась в говно...

Возьмем к примеру Алмату и его места. В районе 1 Алматы ЖД вокзала ходят одна паффосная молодеж которая готова обосрать любого своего ровесника кто одет не по моде. Карасу заполнилась исламистами вахабисами которые готовы разадрать друг другу глотки если кто-то скажет не то про суннизм. Район Саяхата кишит гопниками а на асфальт Зеленого Базара даже наступать противно...повсюду харчки. Аллея искусства(уже бывшая) стала не развлекательным а центром попрошайничества. Даже на всеми любимой улице Абая переполнены гастарбайтерами.

Я сам понятия не имею почему я написал это но открыв ювижн и запись я писал все что взбредет на ум. Минусовать или плюсовать...решать вам. Мне как-то глубоко пофигу. Я высказался хоть и 1/10 часть своего мнения о Казахстане

0