Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:42, 01 июня 2011

Алкоголь и его разрушительная сила

Алкоголь и его МОЩЬ разрушительной силы.

Итак.  Давайте все же разберёмся, что такое алкоголь и как он воздействует на наш организм. Наверное, ВЫ дорогой читатель, в своей жизни слышали о том, что алкоголь вреден. С раннего детства еще, будучи совсем маленькими детьми, мы с вами становимся невольными свидетелями самой огромной рекламы алкоголя. Во многих семьях  рекламируют его наши родители. А уже потом, все остальные. Задумывались ли вы, почему люди употребляют алкоголь? Да всё очень просто, они стали невольными заложниками этого “яда” под названием алкоголь. Причём я хочу оговориться сразу, что под словом алкоголь я подразумеваю не только водку, но и пиво, шампанское, вино, коньяк,  джин тоник, а также всякие  новомодные коктейли, я их называю “коктейль деградации” так как это определение более точное, чем описывает свой продукт производитель. Присваивая ему некий статус  ‘’молодёжного продвинутого напитка” На самом же деле, пьют этот напиток только ИДИОТЫ (простите за такие резкие выражения, но по-другому назвать их не поворачивается язык.) Вернёмся к родителям. В разных семьях  по-разному, но по статистике 90% семейных застолий не обходиться без алкоголя. Вот и представите себе, вы маленький ребёнок бегаете по дому,  у вас сегодня день рождение, настроение улётное! Вам исполняется 7 лет! И вот вас усаживают за стол, в руках у взрослых либо шампанское (но чаще водка), у детей либо компот, либо сок. Вот в этот момент ребёнок и воспринимает алкоголь как пищевой продукт, чем не реклама?! После тоста вы видите, что ваши родители, пропустив рюмку другую, начинаю  шутить и смеяться (под действием алкоголя) И вы именно в эти моменты подсознательно классифицируете алкоголь как некий продукт веселья. Так СТОП! Но разве ваши родители не знают, что употреблять алкоголь плохо? Да знают, конечно!!!  Но знают поверхностно, то есть если вы подойдёте к отцу и спросите: Папа, а водка это хорошо или плохо? То отец ответит вам однозначно: сынок! водка это плохо! И зачастую на этом диалог прерывается, и вы убегаете дальше играть с вашими друзьями, ведь у вас полный дом гостей. Но если продолжить диалог с отцом и спросить у него:  А почему водка это плохо? То наверняка ваш отец не сможет дать внятного ответа. Всё это, потому что человек, который употребляет алкоголь, пусть даже только по праздникам (вредны абсолютно любые дозы) не владеет полной информацией о разрушительной силе алкоголя (знал бы не пил!). Вот поэтому кроме как сказать что:  алкоголь вреден, ваш родитель ничего больше сказать и не может.

  Я очень много времени тратил на поиски истины в отношении алкоголя. Я искал именно  тот самый ответ на вопрос:  “А почему алкоголь это вредно?” И, как известно тот, кто ищет, тот всегда найдёт!

Это, пожалуй, один из самых первых фильмов о вреде алкоголя, который я посмотрел, будучи в поисках ответа на свой вопрос: “Почему??”  Раз уж вы читаете эту статью, то усаживайтесь поудобнее и начнём просмотр!! Рекомендую!!

Спорт - вот это жизнь ...
Алкоголь – для рабов
Пиво – первый шаг к алкоголизму и наркомании
Прогрессивная молодёжь за абсолютную трезвость
Доступное образование! А не доступный алкоголь !
Трезвый обладает преимуществом!
Пьяным быдлом легче управлять
Алкоголь в любых дозах – путь к деградации
Алкоголь и курево – средство уничтожения народа
Алкоголи курево – причина 80 % заболеваний
Выпиваешь? Покуриваешь ? Ты слабовольный !
Не будь пивным лохом!
140 000 смертей в месяц в СНГ – причина которым – алкоголь и табак
Пьёшь пиво – растёшь дебилом
Безвредных доз алкоголя не существует!
Жертва алкояда – сама платит за собственное уничтожение
Трезвость – это свобода !
Алкоголь – это импотенция и деградация
Более 500 часов в год у курящего ворует сигарета
Пиво – эффективное биологическое оружие геноцида
Алкояд внедрён осознанно для освобождения территории страны от неугодного народа
Алкояд и курево – одно из проявлений холодной войны – народ уничтожает себя сам
Алкоголь – наркотический нейротропный и протоплазматический яд, воздействующий на нервную систему и на все органы; яд разрушающий их структуру на клеточном и молекулярном уровнях! А ты по прежнему веришь рекламе?
Берегите себя!

0
689
0