Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:14, 01 июня 2011

Ice age III.

Честно говоря мне не очень понравилось как первые две части. Хотя разок глянуть стоит.

_________________________________________________________________________________________

FREE CARD – это Cеть рекламных дисплеев для размещения рекламы в различных форматах в городе Минске и регионах Беларуси.

Наши рекламные дисплеи FREE CARD дают рекламодателям возможность без особо высоких издержек повысить узнаваемость своего брэнда, расширить рекламное присутствие на рынке и обеспечить постоянный приток новых клиентов. Многие компании тратят сотни тысяч рублей, на рекламу в газетах, журналах, каталогах и справочниках, которая публикуется один раз и в лучшем случае забывается по прочтении, а в худшем остается незамеченной. В отличие от скоротечной и дорогостоящей рекламы в средствах массовой информации, Бизнес Карта, размещенная в дисплеях FREE CARD – это реклама с продолжительным и уникальным действием.

Бизнес карты, распространяемые через дисплеи, - это удобный, недорогой и эффективный способ привлечения новых клиентов. Дисплеи устанавливаются в наиболее посещаемых местах города, например крытые рынки, торговые центры, гипермаркеты, бизнес-центы. Благодаря своему яркому внешнему виду, дисплей привлекает внимание к себе и к размещенным в нем карточкам проходящих мимо людей.

Blog post image

нони

0
163
0