Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
8
02:52, 01 июня 2011

инвайт на Казторку (kaztorka.org)

В комментариях можно просить инвайт на Казторку.

30/07/2011 условия подачи заявки изменены
Чтобы оставить комментарий нужна фотография. На ней должны быть вы на фоне вашего компьютера и листок бумаги, на котором в произвольной форме излагаете просьбу дать инвайт. Список обязательных слов: инвайт (или приглашение), казторка, Ветериус (или Veterius). Чтобы добавить фотографию в комментарий нажмите на подчеркнутую кнопку, как показано на картинке ниже, или загрузите на фотохостинг и добавьте html-код вставки изображения.

добавление изображения

Условия эти не для потехи, а с целью более честного распределения приглашений. Приглашение на казторку, как и раньше, будут бесплатными. Почту теперь указывать не нужно, код приглашения будет отправлен личным сообщением.
Дополнительные условия: следите за тем, чтобы личка не была закрыта на том сайте, через авторизацию которого вы оставили коммент. Приглашения выдаются всем, кто оформил заявку с учетом всех условий.

Если есть люди готовые помочь с инвайтами - пишите в личку, будем раздавать вместе.

09/08/2011 пояснительные дополнения
У меня есть почтовые ящики, твиттер, ЖЖ, страницы в контакте и фейсбуке, черт знает что еще. Не нужно меня там искать и доставать с просьбами дать инвайт, не получите. Комменты этого поста - единственное место, условия выше, все.

выдано инвайтов : 30

8