Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:33, 01 июня 2011

Новая жизнь с понедельника

Все! Начинаю новую жизнь!!! да, и именно три восклицательных знака в конце, чтоб уж точно НАЧАТЬ!!!

Как то так получилось, что потихоньку-потихонечку я пришла к отметке 68 кг на весах... Самое интересное - это гамма эмоций при этом. Утро, взвешиваешься "натощак", подходишь к весам, конечно же глаза еще слипшиеся, в общем встаешь, зеваешь, ждешь, и БАЦ!!!!! Вот - она самая - цифра с первой шестерочкой, про конец цифры я вообще молчу. Ну так вот, эмоции: липкий холодок внутри со словами "это не я!", потом подходишь к зеркалу уже ожидая увидеть незнакомую жирную тетку, хотя еще вчера видела вполне неплохо сложенную дэвушку. Потом почему то уже видишь все эти отвисшие бока, ...тый подбородок, и ЦЕЛЛЮЛИТ!!!!! ага, типа такая неожиданность! Почему то всегда так получается, что когда тебе комфортно и хорошо, всегда потом придется расплачиваться за это. все дело в этой чертовой генетике, метаболизме и еще всякой научной херне. Наверное. Нет, нет, нет - я тут честно ни при чем. Ага, щщщас!

Ну вот, возвращаясь к началу разговора, что я имею: 10 кг булочек, тортов, колбас, и тд и тп, все обильно приправленное и упакованное в моем теле.

Задача: ликвидировать следы моей роскошной жизни зимой, ну и не будем лукавить весной тоже.

Срок: аааааа, я вот сейчас напишу конечно срок, который я хочу, но... ну вообщем 13 июля - мой др.

Отчеты буду писать здесь для контролирования собственных пожирательных процессов. ВСЕ ИДЕТ ОТ МОЗГА!!!! поэтому, хочу МОЗГ какой нибудь невесомой модели, ну хоть на недельку!

   
0
147
1