Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:08, 01 июня 2011

Жопа - как полезный орган.

У многих людей, слово "жопа" ассоциируется со словом "пиздец". Уверен, жопа обижена на таких людей. Ведь очень многое решила и сделала в жизни каждого - именно жопа.
Ниже - я не буду делить людские жопы на виды (задницы и попы), потому что у всех, как ни крути они - жопы.
Какими бы они не были - (целлюлитными, упругими, красивыми и не очень) они всё равно жопы.
У жопы есть свои стадии взросления. (попка -> попа -> жопка -> жопа -> задница -> зад) *
 

Начнём с детства. В детстве же били не вас, а жопу. Вы не видели отцовскую армейскую бляху в упор и в действии, а жопа видела. Болючие уколы получала жопа, а не вы.
Особенно беспощадно вы её мучили в раннем возрасте, когда обкакивались где не нужно и носили дерьмо переваренную кашу в колготках. Вы скажете, что и вам было не ловко, а вы не думали в тот момент - каково ей?
Жопа...жопушка... чего только она не перетерпела в своей жизни; к примеру - издевательские решётки нарисованные врачами зелёнкой, удары {"в сало"} футбольным мячом во дворе {на глазах у всех}, пинки одноклассников, кнопки на стульях, укусы собак...{не жизнь, а сплошные мучения}

В геморрое - виновата ваша голова, куда приходили и одобрялись такие мысли, как "присесть на бордюру" или "прилечь на лавочку". В укусах виновата ваша смелость и любопытство.
Мне нравится выражение: "Искать приключения на свою жопу". Истина в том, что жопа - всегда не при делах, а отдуваться всё таки приходится именно ей и за всё. Вся вина всегда лежит на ней.

А анальный секс - вообще грубейшая ошибка человечества. Человеку всегда было интересно совать пальцы во все дырки {даже в те, в которые совать не желательно}, даже если это не приносит удовольствия, главное ведь удовлетворить своё любопытство. Тут, кстати, тоже всё с детства начинается. {розетки, бутылки,гайки}
Не факт - что голова участвовала в создании поз камасутры. Много ума и фантазии для этого не нужно было, для всего комплекта дырочек и отверстий - добавили и жопу.
Не удивлюсь если люди {в лице педиков и прфессиАНАЛЬНЫХ сексуальных партнёров} придумают новый "вид секса", что-то вроде "ЛОРального секса" {или люди не верят в гибкость ушных и ноздревых отверстий?}...

Жопы офисных рабочих и студентов страдают больше всех, они существуют {каким-то образом} без поступления воздуха в течении целых суток. {с передышкой во время пути из офиса в дом и наоборот}

Некоторым людям похрен на жопу. А некоторым - она открыла двери в красивую жизнь {взять тех же моделей и порно-звёзд}. Кто-то за счёт своей упругой жопы выходит замуж за олигарха и становится миллионершей. Кто-то с помощью жопы устраивается в ГазПром секретаршей. Не важно, главное что есть случаи, в которых жопа помогает человеку {меняет его судьбу} при подъёме по карьерной лестнице.

Итог моего бреда таков. Если иметь хотя бы красивую жопу и хорошие мозги в голове - то можно достойно прожить эту жизнь. Не имея при всём этом образования, корочек и денег.

Не насилуйте свои жопы, а то до пенсии не выгребут. Будьте подвижными и выполняйте упражнения для ягодиц - по вечерам перед сном. {с прикрытыми шторами}

 
0
955
9