Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:47, 31 мая 2011

Barcamp Tashkent 2011 2.0.

В общем сходили с Нетклоном, Сергеем Рудаковым (соучредитель и всё такое, хороший мужик, владелец узбекского поисковика Войдод.уз) и ещё парочкой студентов (моих "фанатов") в Бухару на ц-4 поесть. Столько тёток средних лет русской национальности нигде ещё кроме базаров не встретить. Пусть телеканал Россия приедет и посмотрит как тут русских гнобят, ага. Все весело пили, ели и болтали. Бухара не портится. Шашлык, самса и прочее. Дёшево и вкусно. Окрошку не берите. Я и не брал.

В общем после обеда Опера как всегда хвалила ёмкий рынок Узбекистана. Сотни тысяч юзверей и всё такое. Потом я слушал того самого Рудакова. Они блин конструктор сайтов делают. Узбекский Укоз короче. Смелые люди. :) Вообще всё просто у них. Потом случайно забрёл туда где ферганские студенты рассказывали про: http://axtarish.uz и свою домашнюю соцсеть http://dostlar.uz. Честно студенты как курсовые работы делают. Мне нравится такая наивность. Милые ребята. Там сидел Адхам Курбанов. Который из Гугла. Я им подкинул материал для размышления.

Вообще с утра все на мну пальцем показывали и говорили тихо шёпотом за спиной: Это белламар! Тот самый? Он! А кто он такой? Да ... Дальше не слушал. Мало ли чё. Вдруг я кумир молодёжи? Возгоржусь ещё. Е.С. и А.С. так и сказали.
Потом пришёл seezer. На удивление всё время молчал. Я с ним и нетклоном сфоткался. Они оба в чёрном по бокам. Я в белом посерединие. Это был гвоздь программы баркэмпа.

Ещё там много всего было. Билайн там чего-то. Оперный Чарльз на английском ещё про коды и всё такое рассказывал. В общем и целом баркэмп хорошо. Но вот толку опять по моему 0.

Ну и ещё была презентация GTUG. Но настолько мутно, что и говорить не стоит. Зато теперь есть в Ташкенте. Гуглите в общем.

Посмотрим что будет завтра. Выберут ли меня худшим блогером? Хотелось бы очень. Для полного набора.

продажа углекислотных огнетушителей ОУ 5

0
174
0