Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:23, 31 мая 2011

Что вы знаете о покаянии?

И так, я решил написать о покаянии, а значит о спасении и пути к Богу.

Надеюсь кто-то найдет для себя именно то, что ему было нужно. Да что там, это нужно всем без исключения верующим людям.

Blog post image

Как же покаяние меняет нас? Я бы сказал - кардинально! Покаяние дарит нам радость свободы, словно мы стряхиваем с себя тяжелые оковы. Ведь покаяние, это осознание своей греховности, перемена мыслей, ума, направления, и вообще изменение всей жизни. Мы становимся абсолютно другими. Святой Дух начинает действовать в нас и наполнять нас Божьим светом, очищать нас от скопившейся грязи. Только мы должны понимать, мы должны делать это от чистого сердца, от внутреннего стремления к истине и спасению, мы должны воспротивиться греху. Мы делаем это ради самого же Бога.

Сейчас все вокруг так запутанно. Люди ходят молиться в церкви и не знают истинного значения покаяния. Потому что везде и во всем идет стандарт и учения людей, порой не имеющего ничего общего с Библией. А ведь именно с покаяния и начинается наша глубокая вера, это мощный толчок на пути к Богу.

В Библии в Римлянам 10:9,10, написано: Ибо, если устами твоими будешь исповедовать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасешься; Потому что сердцем веруют к праведности, а устами исповедуют ко спасению.

А какая она эта молитва покаяния?

Blog post image

"Отец Небесный!  Я прихожу к Тебе в молитве, сознавая всю свою греховность. Я верю Твоему Слову. Я верю, что Ты принимаешь всякого, приходящего к Тебе. Господи, прости все мои грехи, будь милостив ко мне.

Я не хочу жить прежней жизнью. Я хочу принадлежать тебе, Иисус! Войди в мое сердце, очисти меня. Будь моим Спасителем и Пастырем. Руководи моей жизнью.Я исповедую Тебя, Иисус Христос, своим Господом.

Я благодарю Тебя за то, что Ты слышишь мою молитву, и я верой принимаю Твое спасение. Благодарю Тебя, мой Спаситель, за то, что Ты принял меня таким, какой я есть. Аминь".

Произнесите эту молитву вслух и засвидетельствуйте духовному миру, что вы принадлежите Всемогущему творцу! Сделайте это сегодня, сейчас.

Не забывайте, что только через веру в Сына Бога - Иисуса Христа мы можем спастись и никак иначе, доверьтесь Иисусу как своему Спасителю...

0
269
0