Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
18:39, 30 мая 2011

Everybody is lying.

Всякий раз когда вы пытаетесь вставить остроумную фразу не с родного языка вы делаете это. Цитировать Хауса можно только на английском. Это как безналовые доллары только в США. А Вы не знали? Думали, вам ваш банк доллары на карту переводит от себя сам без Чейз Манхэттен или Бэнк оф нью йорк что ли? Ничего подобного. У нас безналом можно только сумы, в России рубли и никак иначе. (в общем и целом).

Так же дело обстоит и с цитированием. Когда мы говорим: "Какая же всё-таки гадость эта ваша заливная рыба", это абсолютно корректно. А если говорим:  Ах гравитация, беспощадная ты сука! Мы безбожно врём. Потому что это оригинальный перевод Кураж-бамбея (и в жопу СТС с их идиотским переводом). Шелдон Купер там совсем другую фразу ведь говорит.

Опять-таки по Задорнову (у них nobody, по русски ни души): Всё логично. Тело врёт, но разум - душа и всё такое верно всё делает. Хотя конечно тут тоже есть спорные моменты. Ведь речь она искусственный продукт. Она состоит из фонем, лексем и прочих мемов. А мыслим мы образами и мыслеформами. Вот в устной и письменной (тут уже знаки, иероглифы, цифры - каляки-маляки в общем) мы свои мыслеобразы обязаны втиснуть в узкие рамки. То есть всякий раз открывая рот мы себя сами насилуем и перевираем, как и всякий раз когда пачкаем манженты чернилами или там ломаем ногти о клавиатуры наших девайсов. И вот ведь какое дело: Глаза боятся, руки делают.

Я вообще отказываюсь понимать почему люди так долго живут. Ведь мы все типа разумные люди. У нас наука достигла высот и всё такое. У вас у всех как минимум три класса церковно-приходской школы, а у некоторых не только диплом есть, но ещё и карьера и всякие там патенты. Объясните мне умники как работает ядерный реактор на лёгкой воде? Или перечислите без гугла всё что нужно, чтобы ваша цаца смогла покрасить себе ногти на всех конечностях. Не можете? Конечно, даже Вассерман не может. И ведь он тоже делает это. Если на то пошло, даже Чак Норрис делает это. Он считает Техас великим и независимым государством. :)

И вот мы не зная как реактивные двигатели удерживают самолёт летаем, не будучи сведущи в протоколах TSP пищем в жж, качаем порно и даже письма личные и интимные пересылаем. А некоторые не имея ни малейшего понятия о том из чего сделана матрица постят свои сиськи в одноклассниках и вконтакте. Ведь на фоне таких массивов данных и учитывая давление солнца мы должны находится в перманентном состоянии когнитивного диссонанса?! (Если меня после этого не заберут в Кащенко надо будет поблагодарить Ктулху - да пребудет с нами Сила братья и сёстры джедаи!).

Ведь когда мы смотрим в декольте с соблазнительными формами наше каг бэ либидо говорит - да детка я хочу это - но ведь мы не распускаем сразу руки (впрочем по отношении к жёнам и подругам я вам всем это разрешаю, можете так и сказать в следующий раз:  разрешил, одобрил, дал добро - ну вы же не будете теперь из принципа отказываться трогать вторичные половые признаки своих любимых из протеста ко мне?). То есть опять делаем это.

Вот и получается что все мужчины делают это. И все женщины тоже.

Все лгут. И я опять сделал это.

0
149
0