Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
21:25, 29 мая 2011

#14 Письмо к тому, от кого отдалился

 

Помнишь как мы познакомились? Ты на минутку заскочила на полу-оккультный сайт за какой-то книгой. Пришлось зарегистрироваться и отметить дату рождения. Я там уже пару дней обживался и мне пришло в голову поздравить тех, у кого в тот день было день рождение. Сначала ты зашла узнать кто ж тебя поздравил, потом втянулась в флудилку (моё любимое место на любом форуме). Постепенно наше общение перешло в аську и контакт. Преписывались каждый день обо всем на свете, ссорились, мирились, обсуждали что-то, разыгрывали форумчан.

А потмом ты завела себе свой форум с блэкджеком, а я перестал интересоваться оккультизмом и персоонажами носящими его знаки, потому даже на твоём сайте мне повяляться было незачем - это стало моим прошлым. Учеба и работа совсем вытащила меня из интерентов и так оборвалась наша последняя связующая ниточка - аська. Время шло и наше общение установилось на уровень - раз в год поздравить с днем рождения.

Как всё странно бывает. Казалось, что вряд ли возможно, что когда-то будут перерывы в общении больше чем в 3 дня, а тут много месяцев ни разу не написали друг другу. У меня уже давно всё поменялось; в твоей жизни всё изменилось, уже не общаемся с теми, кто когда-то нас связывал. Видимо, так оно и должно быть.

0