Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:32, 29 мая 2011

Стюарт Робертс: уважение - залог сплочённости и взаимопонимания!

Мистер Стюарт Робертс занимает должность директора известной английской школы Dauntsey`s уже четырнадцать лет. Он всегда открыт для новых идей, которые реализует с одним из лучших преподавательских составов в Англии.

 

При очень плотном графике работы и загруженности мистер Робертс по-прежнему уделяет много времени преподаванию. Одна из сложнейших точных наук – физика стала основным предметом, на котором он специализируется.
Веселый и остроумный человек в обыденной жизни, он вмиг становится очень серьезным, когда речь заходит о работе или о других важных делах. Весь преподавательский состав и сотрудники школы отмечают его способность легко управлять большой командой и всегда находить общий язык с коллегами.
Жена мистера Робертса преподает игру на фортепиано в той же школе, а двое его детей, дочь и сын, пока учатся под присмотром родителей.

– Почему вы выбрали профессию преподавателя?
Мне всегда очень нравилось развивать самые интересные и сложные научные идеи. На каждом занятии я ставлю перед собой конкретную цель. Результат считается достигнутым, когда пройденная тема становится понятной и прозрачной для каждого ученика. К счастью, в моей сфере преподавания, а именно в физике, существует целый ряд актуальных научных задач, которые всегда представляют интерес для обсуждения с учениками.
Я взял на себя ответственность быть руководителем школы, потому что работа в большом и дружном коллективе доставляет мне огромное удовольствие, и именно в этой сфере я могу воплощать свои мысли и идеи в реальность.

– Каких результатов удалось достигнуть коллективу школы за время вашей совместной работы?
В разы увеличилась численность учащихся, было разработано много новых программ, а академическая репутация школы поднялась настолько, что в настоящее время Dauntsey`s считается одной из популярнейших школ на юге Англии. ...

продолжение на http://www.gostudygo.kz/journal

0
188
0