Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:46, 29 мая 2011

Слава Богу ты пришел

Теле2 можно ругать, можно с ним бороться как это при помощи ДОС-атаки делал Билайн, можно многозначительно игнорировать, как это делал К-сел, можно радоваться как это делали и делают простые жители Казахстана.

Что для меня значит приход Теле2 в КЗ? Конкуренция и снижение цен, которое уже можно ощутить на тарифах билайна и актива.

Не буду вдаваться во всякие подробности, маркетинговые стратегии и прочее прочее. Мне это как потребителю не шибко интересно. Мне важен результат. Низкая цена+хорошее качество связи. Все, мне не важно у кого какая прибыль, кто на какие жертвы идет, чтобы завоевать потребителя.

28 мая помимо Артбата и Кунг Фу Галустяна, я успел посетить открытие главного офиса Теле2 в Алматы и Старую площадь (где обменял свои сертификаты на номера).

Blog post image

 

После получасовых розыгрышей и прочей раскачки населения в ходе которых Blog post imageAnnely_N не выдержала и как говориться "Elvis has left the building", народ двинулся в распахнутые двери

Blog post image

 

Теле2 презентовал магазин самообслуживания, где можно пощупать выбрать и все такое...

Blog post image

Так же можно было выбрать любой приглядевшийся номер, от простого до золотого...

Blog post image

по ходу дела, когда народ начал бегать с одного стенда к другому Андрей Смелков начал объяснять людям, что к чему и для чего...

Blog post image

В нашем то селе такого раньше не было )))

Blog post image

три девицы.

А потом я ушел..

Пошел менять свои сертики...

Blog post image

Невеста это всегда добрый знак ))) а если их три, так это вообще пруха ))

 

Blog post image

это просто сказка какая-то )))

 

Blog post image

фотобомбы на фото это всегда клево...а если их еще и 2 ))) хотя с моим отражением даже 3 )))

 

Blog post image

кстати этого парнишку продающего то ли усб-мопеды, то ли еще что крайне сильно достал какой-то аташка, что-то яростно объясняя парню... я был в наушниках и не слышал...кстати этот же парнишка (или просто кто-то в майке билайна) потом выходил из зоны обмена сертификатов теле2 )))

 

Blog post image

воображение включали походу не многие )))

 

Blog post image

А вот тут точно 3в1: девушки, пританцовывающие возле биотуалетов, вахтерша которая совмещает приятное с полезным, и блюстители порядка за барриккадами...

 

Blog post image

волонтеры были измучены, но на камеру старались улыбаться - наверное инструктаж ))

 

Blog post image

сами же блюстители порядка особливо их прекрасная часть, не захотела светиться на камеру...однако они тоже люди и тоже хотят говорить дешево )))

Blog post image

как пел В.Леонтьев "каждый хочет любить, и солдат и моряк" )))

 

Blog post image

а вот тут я вообще ничо не понял... стою себе никого не трогаю, можно сказать "починяю примуса", жду когда мне номер выдадут, краем глаза замечаю нечто непонятное. Вроде девушка, и вроде не девушка, присмотрелся - точно - что-то непонятное! к тому же накрашенное...  фу-фу-фу....

Blog post image

радует что были такие точки с квасом )))

кстати вот еще фото с открытия офиса )))

"В теле два"

Blog post image

на заднем плане по телефону разговаривает коммерческий директор Теле2 в КЗ - Алексей (фамилию не помню)) я поинтересовался у него почему у меня на симке от Нео не меняется надпись оператора и вместо tele2 до сих пор светиться neo kz? Как оказалось проблема в старой симке, которую необходимо будет заменить на новую, черную )) проверим

Blog post image

 

Кстати я еще и номер "нового нашего казахстанского местного оператора ДОС" (мне особо понравилось как на этом интоннационно делались акценты)))) приобрести успел. Правда он у меня пока так и лежит нераспечатанный.

Blog post image

Вот уж кто пираты, так это точно ДОСовцы...))) прям сложилось такое ощущение что революционеры из подполья))) билайн вам в руки ))

 
0