0
15:22, 28 мая 2011

Финал Лиги Чемпионов.Взлёты и падения.

Вот и закончился столь долгожданный финал главного события года.Естественно впечатления от матча сложилось у всех различное,но вот Вам моё:

МЮ в первые 10 минут действовали идеально и не давали каталонцам даже выйти со своей половины поля.Но при этом не нанесли ни одного удара.

Матч развивался.Барса начала выходить из своей зоны,в зону соперника и начала завладевать инициативой.Прострел в доль ворот и первый опасный момент достался Педро,но он пробил мимо ворот.Позже по стечению времени комбинация игроков Барселоны распечатала ворота
соперника (1-0,Педро).

Дальше,пока каталонцы праздновали гол,"дьяволы" молнеиносно прорвались к штрафной и красивым ударом сравняли счёт (1-1,Руни).Игра шла на встречных курсах,с перевесом Барселоны.Прозвучал свисток.Конец первого тайма.

Второй тайм.Команда Манчестера вышла первой,немного погодя вышли каталонцы.

Матч продолжается.Барселона продолжает давить и это воплощается в неожиданный гол.(2-1,Месси).После этого гола англичане почти ничего не противопоставляли сопернику,все атаки пресекались в зародыше.

По истечении некоторого времени испанцы ставят наикрасивейшую точку в матче. (3-1,Вилья).

Стоит выделить игроков МЮ:

Ван Дер Сар-много сделал для команды,достойное окончание карьеры.Эрнандес-который проявлял инициативу в атаке.и конечно же Видич-в первом тайме просто тащил свою каманду.

Впечатления от матча просто великолепны.Один из лучших финалов ЛЧ.