Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
12:47, 27 мая 2011

Окрыленные мечтой (Dream High)

Страна: Южная Корея
Год: 2011
Жанр: школа, романтика, музыкальный

Описание: Действия "Dream High" разворачиваются в Высшей школе искусств. Это дорама о жизни студентов, стремящихся к славе.

Сон Сам Дон (Ким Су Хён) - деревенский парень, мечтающий о своей собственной ферме. Но влюбившись с первого взгляда в Ко Хе Ми (Сюзи), следует за ней в Высшую школу искусств, где открывает в себе музыкальный талант.

Blog post imageBlog post image

Сначала мне он не очень понравился, но наблюдая за его ростом, очень восхищает. И то, как он заботится о Ко Хе Ми  Такой милашка:)

Чжин Гук (Тэк) - невероятно одаренный танцор и при этом головная боль своей школы. Директор Высшей школы искусства предлагает ему записаться на занятия. Поступив в эту школу, Чжин развивает свой талант и мечтает стать знаменитым.

Blog post imageBlog post imageBlog post image

Очень сильный парень и серьезный. пытается сделать все чтобы не опуститься в глазах своего отца. оченьь мудрый паренек, до последнего думала, что он будет с Ко Хе Ми.

Ко Хе Ми (Сюзи) самая популярная девушка школы. Уверенная на людях, но с печальным прошлым в глазах. Она мечтала о мировой славе вокалистки исполняющей классику, но после развода родителей у нее не было иного выхода, как поступить в Высшую школу искусств.

Blog post imageBlog post image Даже по фотографиям можно определить, что у девушки в голове вертятся оба парня и она запуталась, но...,спасибо ей большое что она ни как Белла(Сумерки)

Студент по обмену Джейсон (Уён) приезжает в Высшую школу искусств, получив высшие баллы при зачислении. Его цель - показать себя, как выдающегося танцора.

Blog post imageBlog post imageBlog post image

а вот этот парень с самого начала до самого конца очень сильно нравится)) и он кстати пара с Ким Пил Сок))

О фильме: Очень интересный и запоминающий, правда  в корейскиз сериалах все на один лад, но этот сериал очень отличился, неожидала, правда..., советую посмотреть, есть смешные, романтиеские моменты...

Кстати, есть пару песен с сериала)

http://vkontakte.ru/friends#/audio

1
956
1