Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:06, 27 мая 2011

Запуск Теле2 в Алматы

Сегодня я вместе с Blog post imageBioPsihozBlog post imagesubaur и Blog post imageeBek были на пресс-конференции Tele2, которая начинает свой грандиозный запуск в Алматы уже завтра, 28 мая. Пресс-конференция проходила в интимной атмосфере Cinema Bar'а.

говорить вам, кто такие Tele2 нет смысла, ибо повсюду (остановках, перекрестках, ну реально повсюду) в городе вы можете увидеть этих очаровательных мафиози, которые предупреждают, что "Больше никто не будет дорого платить за звонки!".

что же было на пресс-конференции?

как и на пресс-ланче ранее, на официальной пресс-конференции выступал председатель правления Tele2 в Казахстане Андрей Смелков. И как и тогда, на пресс-ланче, мне лично импонировало то, что информацию я слышу от самого что ни на есть официального представителя компании в Казахстане. Воспринимается лучше, к тому же речь Андрея неспешная, внятная, с четко расставленными акцентами.

кратко представлю вам, с какими преимуществами входит Tele2 на рынок Казахстана:

-низкая цена - 2 тарифа: "Зазвони всех" - на всех операторов 8 тенге за минуту, 8 тенге - смс, "Клан" - внутри сети 3 тенге за минуту, 3 тенге - смс.

-3G - третий тарифный план - "Интернет-драйв", в комплекте USB-модем, поддерживающий 2G, 3G, 1 Мб трафика - не более 8 тенге, а еще спец.услуги "Интернет-пакеты" и "3G Maxi", которые позволят снизить стоимость 1 Мб до 0,87 тг.

-яркий маркетинг - кстати та реклама, которую мы видим на улицах, называется La familia, лично мне эти ребята очень нравятся, особенно Тони Бонелли, который умеет правильно общаться с девчонками.

- супермаркет продаж - завтра в Алматы откроется 5 фирменных салонов Tele2, подробнее о них тут

- команда (у Tele2 очень сплоченная команда, которая работает напрямую с клиентом, минуя всякие предрассудки), на пресс-конференции были Андрей Смелков, Алексей Баров (коммерческий директор), Йенс Кирхнер (технический директор), Нуркен Халыкберген (PR-менеджер). каждый смог ответить на вопросы аудитории, коих после презентации было достаточно. я до презентации успела поговорить с Сергеем Андрияшкиным, менеджером по связям с общественностью Теле2 Россия, который рассказал много интересных фактов о запуске Теле 2 в России и его мнение о том, как это происходит у нас. Для меня, впитывающей новые знания как огромная губка, все было жутко интересно: случаи, опыт, преимущества, терминология, приходилось на месте устранять ликбез.

что касается программы, то завтра на Старой площади (площадь Астана) с 10 утра до 11 вечера будет развлекательная программа и для детей и для взрослых, концерт групп Evil Cookies, Eminencia Clasica и группы "Звери", а закончится все это салютом.

в "Максиме" и "Променаде" - развлекательная программа с конкурсами и розыгрышами

в "Сити плюс" - резиденты Comedy Club KZ и Dj's

на всех этих площадках, а также на Атакенте (Студент) можно будет менять сертификаты и подключаться к Tele2

за более подробной информацией можно звонить сюда 8-8000-0-800-707 или 611 с мобильного телефона или на сайте www.tele2.kz

4 июня Tele2 запускается в Астане! так что, астанчане, скоро и у вас будет грандиозный фест!

и немного фото с пресс-конференции (сделаны на мыльницу, без претензии на качество)

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

из моих ожиданий от Теле2 могу сказать, что меня прельщает то, что я смогу разговаривать со всеми операторами по 8 тенге в минуту, в сравнении с тем, что сейчас по тарифу "активные слова" от Activ, на котором я уже оооооочень много времени, внутри сети я плачу 20 тенге в минуту, на городские телефоны 45 тенге в минуту, на другие мобильные операторы также 45 тенге, и мобильный интернет по 35 тенге за 1 Мб. согласитесь цифры разные. и теперь в моей голове засело желание завест еще один телефон, с подключенным к нему номером Tele2. Жаль, день рождения уже прошел ;)

0