Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:59, 27 мая 2011

аааа ненавижу автобусы - все выходные испаганили!!!!

Ненавижу автобусыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!! Ааа как я их ненавижу! ( трамваи и троллебасы – лав!)

 

Что так меня взбесило???? – да блин, порнуха одна!!!!

 

Живу рядом с фэмили парком, вот уже неделю трезвонят – нужно сделать дом книжку! (выписать бывших хозяев). Пришлось отпроситься с работы до обеда! Находится этот ЦОН по улице Ташкентской! А едет от меня туда только – 104! Маленькой такой автобусичек ( даже не знаю как он называется, мальчишки выручайте!)

 

ВСЕГДА ВОНЮЧИЙ, ВСЕГДА ЗАПОЛНЕННЫЙ ДО ОТВАЛА, ВСЕГДА КОНДУКТОРЫ ДЕБИЛЬНЫЕ!

 

Вышла я пораньше, часов в 10=) Жду, жду, жду, ждууууууууууууууууууууууууу….

Тик-так тик-так…аллилуйя!

Один черт, залезла кое-как… «ой қарындас мін мін! Бір бірімізге жапыыысыыыыыпппп махаббат болып жетеміз» - no comments

Ситуация почти во всех общественных транспортах. У нас молодежь реально деградирует – сидят парни ( два здоровых бугра, простите за выражение) поставили музыку на сотке на всю громкость, тусуются…бабули стоят возле «шеста» и трясутся с сумками…я не знаю каким невоспитанными можно быть, чтоб вести себя вот так… - благо дядька со мной сел, разогнал всех и посадил бабулек! – здоровья этому человеку!

 

Едем дальше как килька в банке … воняет потом…все прижаты друг другу так, что со стороны реально – порнухааа! Фу!

 

Один мужиГ стоит рядом и все время пытается заглянуть в лицо. Я по-началу не поняла – думала хочет в окно может заглянуть. А неееееет – клеется! И вдруг БАЦ – рукой об мой грудь – «ой кешіріңіз, колым шығып кетті» и в тот момент бабуля на него «алялялялля бесстыжий, уятсыз! Улкен болып алып» ну он извиняется, извиняется. Я не стала неазжать, вдруг и вправду не удержался за ручку! ( когда этот идиот-водитель едет так, будто сено везет!) дальше стою. И тут опять то же самое делает но теперь с ехидной улыбкой! – я вообще офигелаааааа – толкнула его так, что шарахнулся на месте! Оборачиваюсь – ёёёёёёёёё 6 «голодных» мужика вокруг меня стоят и облизываются – аааа фууууууууу!!!!!!!!! И тут тот же дядька – спасатель бабулек уступает мне место, за что я ему была безмерно благодарна! Доехала слава богу благополучно, правда в ЦОНе еще остаток мозгов  вынесли и на работу я сегодня не пошла. Да! И буду завтра в СУББОТУ делать работу за пятницу! Финиш! Отличных мне выходных!

 

Я не понимаю за что мы 50 тенге платим??? Где обещанное обновление автобусов????? Где все?????

 

Просьба – отдохните за меня в субботу! Хорошо отдохните!вот он этот носитель порно!

 
0