Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:33, 26 мая 2011

О некоторых из нас

Есть такой тип людей, которым что-то говорить, объяснять - бесполезно! Раз сказали, два сказали, три сказали, этот человек все равно убежден что он прав. Он даже хуже ребенка. Ребенок хотя бы говорит что он больше так делать не будет, но все равно сделает. Тем временем воспитательный процесс движется, хоть и малыми темпами но движется.

Над сформированным человеком, в плане воспитания такой фокус не пройдет. Поставь ты ребёнка в угол. Хотя не, я более гуманен. Всыпь ремнем по заднице. Зато уже будет понимать что так делать нельзя.

Собака посрала не в том месте, шлепнул прутиком, а она уже думает за что. Анализирует цепочку её нелогичных действий и понимает где она ослушалась хозяина.

Среди нас обитают такие люди, которых и прутиком/ремнём по заднице шлепали, в угол ставили, этот человек все равно не понимает.

Сходила ваша собака в чужой огород, хозяин огорода увидел кучу, пошел к вам жаловатся, и вы её прутиком. Прогрессия кончается тогда, когда собака больше не гадит в чужой огород. А если собака ничья? И вроде есть у этой собаки мировозрение, и среди других собак она имеет высокий авторитет, и сама как вожак себя чувствует. Только вот если эта собака пойдет гадить в ваш огород, что вы будете делать? Пойдете к её хозяину? Дык нетуж.

А вы видели когда нибудь подзаборную шавку с кличкой "Полкан"? Я тоже не видел. А есть такие вроде с виду Палкан, и на ошейнике "ПОЛКАН" выцарапано. И кажется, действительно Полкан. Гордый величавый, а как дело до чего-то сурьезного доходит, он и не Полкан вовсе, а Шавка беспородная.

Печально то, что многие здесь присутсвующие мало чем отличаются от бесхозной собаки. И вроде прутиком ему пригрозили, и в угол ставили. Ладно уж у себя в огороде гадил, так он в чужие ходит. На шее надпись - "ПОЛКАН", а на деле "ШАВКА". И все разжигает и разжигает...

0
145
4