Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:14, 26 мая 2011

AOC входит в топ-10 производителей мониторов Азитско-Тихоокеанского региона, продолжая наращивать свое присутствие и на международном рынке.

AOC

IDC, международная компания, занимающаяся исследованиями в области информационных технологий, анализирует региональные уровни продаж, каналы дистрибуции продукции, методы ценообразования, стратегии продаж электроники, потребительскую осведомленность и узнаваемость брендов, с целью ранжирования ведущих производителей ЖК-мониторов. Результаты исследований IDC в четвертом квартале 2010 года показали, что AOC является наиболее узнаваемым брендом в Азитско-Тихоокеанском регионе и занимает солидную долю рынка, не останавливаясь при этом на достигнутых результатах.

Целью AOC в 2011 году станет утончение и облегчение мониторов.

Компания AOC поставляет на мировой рынок широкий ассортимент моделей ЖК-мониторов, используя уникальные инновационные технологии продвижения своей продукции, и привлечения внимания потенциальных покупателей. В этом году AOC будет продолжать разработку новых моделей, взяв на вооружение концепцию создания самых тонких в мире мониторов, включая IPS-панели и LED-мониторы.1AOC i2340Ve В целях удовлетворения возрастающих потребностей своих клиентов, AOC представит вниманию публики различные устройства, выходящие за рамки традиционных ЖК-мониторов и ТВ-гаджетов, которые включают в себя 3D-дисплеи, уникальные разработки в области внешнего оформления продукции и «облачного» интерфейса, предлагающие самые широкие возможности для покупателей.

Самая элегантная и инновационная модель IPS-монитора (с функцией плоскостного переключения), выпущенная в 2010 году: AOC i2340Ve

AOC-i2340Ve

AOC i2340Ve является ЖК-монитором с функцией плоскостного переключения. Технология IPS позволяет добиваться наиболее точной передачи цвета и получения устойчивой картинки великолепного качества, с углом обзора до 178º. Малое значение времени отклика IPS-панелей AOC позволяет использовать их в динамических играх. AOC i2340Ve разработан на основе технологий энергосбережения и экологически безопасен, с безртутной задней подсветкой wLED, со сниженным на 50%, по сравнению с CCFL моделями, энергопотреблением и пригодными для повторного использования упаковочными материалами. В нем также предусмотрена функция выбора режима энергосбережения, функция 1AOC e43самостоятельного отключения, функция e-Sensor и установлено ПО e-Saver, для реализации интеллектуального отключения.. Ультра-тонкий - всего 1,85см – с прозрачной рамкой и элегантным текстурированным покрытием корпуса, AOC i2340Ve представляет собой настоящий шедевр инженерной мысли человека.

Самый изящный и легкий монитор, выпущенный в 2010 году: следующее поколение модели у 43 серии «Razor».

AOC-e43

Последняя модель монитора AOC e43 представляет собой развитие предыдущего поколения мониторов e43, обладает ультра-тонким дизайном (1,29см) и отличается изяществом, предлагаемым передовыми технологиями. В новой модели имеется двойной разъем HDMI для высококачественной передачи данных, время отклика составляет всего 2мс, а также более гладкую поверхность экрана.

По материалам PR-LABS KZ

0
158
0