Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:08, 26 мая 2011

Повышенная проходимость

Blog post imageБеспроводная мышь Logitech Wireless Mouse M235 работает на большинстве поверхностей и существенно экономит заряд батарейки

На рынках СНГ в продаже появилась беспроводная мышь Logitech® Wireless Mouse M235 от швейцарской компании Logitech (SIX: LOGN) (NASDAQ: LOGI). Благодаря анатомическому дизайну устройства с мягкими резиновыми вставками в корпусе и гладким колёсиком, пользователи могут работать за компьютером с максимальным комфортом.
Мышь имеет усовершенствованную  технологию оптического отслеживания Logitech®, что позволяет ей работать на большинстве поверхностей и экономно расходовать заряд аккумуляторов. При использовании Logitech Wireless Mouse M235 не требуется коврик для мыши, что позволяет экономить место на рабочем столе.
Удобный нано-приемник обеспечивает надежное беспроводное соединение на частоте 2,4 ГГц для максимальной надежности и производительности. Усовершенствованная беспроводная технология Logitech® работает в максимально загруженных местах. Она позволяет избежать задержек и потери данных даже в центральном аэропорту или людном офисе. Размеры приемника настолько малы, что его можно не вынимать из USB-разъема для большего удобства.
Мышь можно использовать без подзарядки в течение одного года благодаря интеллектуальному управлению энергосбережением. (время работы от батарей зависит от условий эксплуатации и окружающей среды). Индикатор заряда батареи избавит пользователя от неприятных сюрпризов.
Цена и наличие
Беспроводная мышь Logitech® Wireless Mouse M235 по рекомендованной розничной цене $30.
Для дополнительной информации, пожалуйста, зайдите на www.logitech.com.

По материалам PR-LABS KZ

0
203
0