Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:14, 01 июня 2011

О любимых средствах по уходу за кожей от MIZON

Добрый день!  Сегодня хочу рассказать об испробованных недавно мной средствах  по уходу за кожей от корейской марки MIZON.  Я ее для себя открыла совсем недавно но уже успела влюбится  в то, что приобрела на  сегодняшний день.

 

И так начнем :)

1) Жемчужная маска. Содержит более 20 минералов, удерживает влагу в коже, восстанавливает клетки кожи, улучшает циркуляцию крови, обладает отбеливающим действием Очищает кожу, делая ее более яркой.

Blog post image

Маска молочного цвета,  без запаха, по консистенции довольно густая.  Мне очень понравился данный продукт из серии NOPS ( направлена на  создание натуральной косметики).  При нанесении ощущение,  что нанесла  на лицо глину,  маска имеет свойство  подсыхать. Как уже  писалось ранее не имеет  разного рода ароматизаторов, что очень меня радует.  После  смывания  маски, на лице нет ощущения стянутости, кожа становится очень гладкой и приятной на ощупь. Так же  очищаются поры.

 

2) Винная Пилинг-маска.Содержит экстракт вина , экстракт розы , предотвращает процесс старения. Успокаивает кожу, охлаждает, а так же оказывает арома терапию.  Объем 80мл

Blog post image

Наношу  маску после тщательного очищения кожи.  Маска безумно приятная, дает ощущение свежести, увлажненности, хорошо очищает поры . Запах безумно приятный  винно+ розы, ненавязчивый и очень легкий,  словно около носа бокал вина:)  Я думаю вы меня поймете.  В гелеобразной массе   присутствуют кусочки  лепестков роз. Данный пилинг мягко очищает кожу и поры,  смывается через 10-15 мин после нанесения. Винно-розовый запах еще долго будет оставаться на вашей коже:)   При использовании я  обычно наношу  его не только на лицо, но и на область декольте  и шеи.

3) Скраб с черным сахаром.Глубоко и эффективно очищает поры, черные точки. Используется 2р в неделю. Скраб наносится на чистую кожу массажными движениями 2-3 мин, затем оставляется на коже для более глубокого проникновения, и затем смывается теплой водой. Мини вариант:

Blog post image

Скраб с черным сахаром в банке. 80гр

Blog post image

В начале  представляла этот скраб очень  жестким для кожи, но попробовав изменила свое мнение!  Скраб темного цвета довольно плотный,  но при нанесении на кожу тает . В составе присутствуют мелкие частички сахара которые через время растворяются.  Запах  очень мягкий, присутствует нотка лимона.  Всегда использую этот скраб перед маской. На пробу брала маленькую упаковку, но планирую приобрести большую баночку.  Когда  готовлю лицо к маске   делаю массаж лица, с помощью этого скраба,  по японской технологии "Утреннее солнце", очень удобно, ручки очень легко скользят :).  Я очень довольна, что приобрела его.

4) Маска из розовой глины, с сияющим действием. Маска глубоко очищает поры, после чего кожа становится чистой и яркой. объем 80гр.

Blog post image

и мини Blog post image

Попробовала  ее недавно, но совсем не понравилась  она мне.  Текстура приятная  кремовая, но после маски кожа стала немного красной,  запах не понравился, пахла немного химикатами.  Из двух масок мое предпочтение жемчужной, вот ее и собираюсь купить  незамедлительно, т.к после жемчужной маски кожа действительно светится,  становится чище, полнейшее отсутствие  резкого запаха и вообще запаха, кожа выглядит  посвежевшей. А розовую больше брать не буду!!!!

5) Супер увлажняющая формула гель-крема дает эффект здоровой и сияющей кожи. Лифтинг эффект. Содержит элластан. Очень легкий, не липкий, мгновенно впитывающийся, идеально подходит для жирной кожи.

Blog post image

и в мини варианте

Blog post image

Гель крем  занял почетное место в моем  арсенале по уходу!  На лето это именно тот крем который я так долго искала. Мгновенно впитывается, очень легкий,  не оставляет блеска, кожу делает матовой, совершенно не ощущается.   Думаю, что второй брат близнец данному крему это - увлажняющий крем гель, обеспечивает коже глубокое увлажнение, хорошо впитывается, легкая текстура. Подходит для всех типов кожи 80 мг
Blog post image
Планирую приобрести его тоже на пробу:)  Зеленым осталась довольна,  действительно  дает эффект здоровой сияющей кожи.
На данный момент это все, что есть из арсенала по Мизону.  Но есть планы расширить  мой ассортимент!
0
465
0