Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:46, 26 мая 2011

Старые отношения

Blog post imageВсем привет :) Хотел бы изложить кому нибудь свою историю, и послушать адекватные и неадекватные посты.

Года 2 назад, за мной стала бегать девушка, она была меня младше на года 4. Училась тогда еще в школе, и я не думал о ней серьезно. Привет, пока все что было у меня на уме когда с ней разговаривал с ней. Но она проявляла все больше и больше ко мне интереса. В конце концов я её стал игнорировать, не отвечать на звонки, смс, делал вил как будто не видел её. В итоге она успокоилась.

Месяц назад назад, я её встретил случайно на улице, и после опять. И знаете, я захотел быть с ней, только с ней. Часто думаю о ней, даже когда с бывшей я не испытывал таких чувств, как испытываю сейчас. Пытался забыть её, встречался с другими девушками, но все рано когда общаюсь с другими девушками, думаю все равно о ней.

И вот сейчас, я хотел бы к ней подойди и с ней поговорить. Конечно в начале извинится за свои грехи и обиды которые я причинил ей, но все же... Я не хочу её еще больше расстраивать, не хочу причинять ей боль. Как быть? Сказать все как есть или постараться забыть её? Боюсь ей причинить боль, и после карать себя за то что причинил ей боль, невыносимо...

Хотел бы узнать мнение Ваше. Спасибо.

0