Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
01:31, 31 мая 2011

про ю-вижн по Чесноку

Сколько смотрю платформу под названием ю-вижн, удивляюсь, сколько откровенной рекламы! И уже не могу понять, господа, на  х...й вы эту платформу назвали блогосферой? От блогов тут только названия, остальное реклама уже даже в промышленных масштабах. Зачем вы пользователям впариваете откровенную халтуру, сделанную причем за чашку кофе или другую мелочную халяву? Их и блогерами то трудно назвать тех, поехал, приехал написал, блогер такой то... Руководство ювижна, меня лично бесит, они что ли не понимают или просто игнорируют правила блогосферы. Хотелось бы узнать, сколько  они бабла складывают в свои карманы, раз так им некогда платформу доработать и привести в нормальный вид.

Везде только о себе и кричат самая посещаемые, самые .... да ни ху...я вы не посещаемые, сами себя и посещаете, сами себя и читаете и комментите. Если по чесноку , то максимум, кто тут отписывается типа как блогеры всего ничего. Остальные типа элиты, снимают сливки, маркетологи их приглашают на различные мероприятия, они  потом пишут тут где побывали, что ели, что пили. Не, ну правда еще нет подробностей кто с кем после тусовки трахался.

Короче, нифига это не блогосфера, это рекламосфера, задолбали посты про компании, про акции, про хх.. его знает что еще.  Чо тут читать, кого тут читать?

1