Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:26, 26 мая 2011

Поцелуйчики

Blog post image

И так, ювиженцы, поговорим о поцелуях.

Это личное дело каждого как, где и с кем целоваться. Но мне все-таки интересно как это происходит у других

Кому-то нравится с языком, чтоб был быстрый темп, покусывания, чтоб партнер вас прям съедал)

Кому-то нежные, медленные и т.д. поцелуи

Кому-то с открытыми глазами, кому-то закрытыми

Кто-то вообще не любит целоваться

Начну с себя:

И так. К настоящему моменту я целовалась с тремя мальчиками.

Первый поцелуй у меня был с моей первой любовью и при самых романтичных обстоятельствах! Это было нечто. Наверное именно он «привил» мне любовь к покусыванию)

Со вторым мальчиком…

Не было у меня к нему никакой любви (даже не знаю зачем начала с ним встречаться, просто какой-то странный период был в моей жизни), и первый наш поцелуй был провальным). У нас был разный темп и т.д., короче говоря, он был на своей волне, а я на своей. Но со временем мы, как говорится» начали чувствовать друг друга. Но мне не хватало этих покусываний)

С третьим…

Блииин… я так боялась что будет как со вторым. Я боялась разочароваться. Ведь он мне дорог. Из-за этого мне даже не хотелось его целовать и я пыталась отсрочить этот момент. Но когда это все-таки произошло, о, Боже!, было ощущение, что мы с ним тыща лет вместе! Я была таак рада!

Может дело в том, как ты относишься к человеку? Может именно от этого зависит ваш первый поцелуй? Т.е. если человек тебе дорог (он тебе нравится, ты его любишь) то все будет найс, вы будете чувствовать друг-друга, а если просто симпатия или просто так, то получится  как-то так. В общем всё. Жду ваших откровений

Blog post image

0