Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:25, 31 мая 2011

Бакуня says...

Совсем забыла про свое сообщество. Обновим его новым человеком.

Бакуня Асанова - пиарщик Ювижна. КВНщик в прошлом, хотя они бывшими не бывают. Веселая, легкая, позитивная, открытая, ранимая, чувственная.

Blog post image

Мы познакомились с ней в офисе Ювижн, и до знакомства, когда я еще ее не знала, мне было дико интересно, какая она. Первая мысль была, что если она высокомерна, то мы точно не сойдемся характерами.

К счастью, только мы встретились, как никто из нас и не заметил. как мы начали трещать, что-то обсуждать и смеяться. С ней легко и она совершенно не напрягает. Такие люди приятны тем, что они мягки, не агрессивны и округляют углы.

Blog post image

Солнечная девочка с лучезарной улыбкой. Мне она чем-то напоминает меня саму, вечно сомневающийся, живущий одним днем, хотя это и не всегда так. Но Бакуня умеет быть мягкой, в чем есть прелесть девушки. Она отжигает, ей редко приходится скучать, хотя понятие рутины известно каждому.

Может быть я к ней так отношусь, потому что она так откровенная со мной и не боится, что я ее осужу или раскритикую. Такая дружба, когда ты доверяешь и всегда готов рассказать все без утайки - редкость среди девушек.

Blog post image

Думаю, что еще не все о ней знаю, и она будет меняться еще много раз, но элементарная человеческая порядочность и доброта в ней останутся как часть стержня.

У нас было много запоминающихся моментов на БарКэмпе, в Душанбе, в Бишкеке, Иссыккуле, за время которых мы ни разу не конфликтовали. Просто не из-за чего. Это мягкий и пушистый комок позитива.

Blog post image

Кто-то считает ее "своим парнем", потому что в ней нет излишнего пафоса и жеманности. Но она настоящая, живая, открытая, такая какая есть :-)

Blog post image

и это отнюдь не делает ее менее женственной. Мне импонирует подобная чувственность и мягкость.

Blog post image

Бакуня - солнце :-) и я рада, что у меня есть такая подруга. Она прекрасна!

P.S. фото сделаны на SICamp, Issykkul

0