Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:17, 26 мая 2011

Никакого секретного ингредиента нет. Для того, что бы сделать что-то особенное, надо поверить, что это - что-то особенное. (Панда Кунг-Фу))

История людей – история несчастий, придуманных самими людьми.
Если есть сомнения в том, то пожалуйста, сравните ее с историей обезьян, ну, или хотя бы сусликов.
Люди не смогли жить в гармонии, всегда придумывая себе беду.
Самая большая ошибка, которую мы себе создали - придумали себе слово «талант».

 

Blog post image

С тех самых пор как оно, это слово, было впервые произнесено – оно повисло над каждым , словно меч Дионисия над Дамоклом, готовое в любой момент раскроить череп. Оно, подлое, маячило в недоступной дали безжизненных пустынь людских судеб, обрекая каждого страждущего на верную гибель. Именно это слово, талант, а вернее - мнимое его отсутствие, являлось причиной тысяч самоубийств,слабых духом его соискателей. Миллионы алчущих таланта – окончательно заблудились в поисках, а еще больше – даже и не решились на поиски, смирившись, и приняв свою долю бесталанных обывателей, обрекающей их на скучную и серую жизнь. Часто эти заблудшие души находят отдушину в критике. Ведь истина, если не можешь подняться сам, а очень хочется, то опусти всех вокруг. В этой иллюзии можно как-то жить, правда не долго, вы их почувствуете по запаху...

Практически ни одна творческая судьба не обошлась без кровавых сражений с этим словом. Ни один человек не являлся безусловным обладателем этого от рождения и навсегда.

Проснитесь все!
Это вселенский обман, подсунутый нам дьяволом. Таланта нет. Его не существует сейчас, и не было никогда ранее.
Талант– миф. Талант – блеф. Талант – обман.

Вера и Желание - Все!

 

Не знаю ни одного человека, который бы не думал о том, есть у него талант, или нет.
Не знаю ни одного, кто бы был уверен в том, что он счастливый обладатель сего дара.Его ни потрогать, ни прочесть. Его нельзя иметь в заветном сундучке, передать по наследству, купить, или получить в подарок. Это нечто,более эфемерное, чем даже идея, менее определенное, чем даже счастье.
Кто имеет право распоряжаться им? Где его можно найти? Как узнать? И что в итоге это даст?
Никто. Нигде. Никак. Ничего.

Желание. Вот главная движущая сила любого человека.
Если тебе интересно, если хочешь, тебе нравится, и есть большое желание, то все и обязательно получится. Просто, теперь вопрос цены, которую ты готов заплатить за свое желание.
Сколько и как ты хочешь этому учиться? Чем ты можешь пожертвовать, и на сколько ты зависим от общественного мнения?

Вот только теперь уже не торгуйтесь с судьбой.Отдайте все, и идите вперед.
Верьте в себя, люди верят только тем, кто верит в себя. И может тогда, ведь они не знают, что таланта не существует, они и приклеют тебе на лоб это слово, и ты будешь купаться в славе, хитро улыбаясь.

Масером Кунг-Фу не рождаются. Мастером Кунг-Фу становятся. (Панда Кунг-Фу)

0